Волшебные дворники [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Волшебные дворники Автор: Игорь АлександровичОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2005 16:31
Всем привет..петрушка вот в чем: где-то поездишь часок-начинают работать дворники лоб. стек..(хорошо еще, омыватель молчит:))..уже по гарантии поменяли подрулевой переключатель..та-же песня..раза три обращался уже после замены переключ..в Ростокино-Лада ответ: мол, цепь проверили и т.д. и т.п...я, конечно, понимаю..плавающая неисправность-штука подлая Sad ..может у кого-то было подобное..посоветуйте, плз, а то уже задолбался в блок предохранителей лазить, дабы бешеные дворники отключить..садо-мазо, прямо.. хотя,с другой стороны, стоически переношу приколы автоВаза (недолго вам со мной прикалываться Very Happy : ФФ-2 :cool:
#2: Re: Волшебные дворники Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2005 16:59
Игорь Александрович писал(а):

Всем привет..петрушка вот в чем: где-то поездишь часок-начинают работать дворники лоб. стек..(хорошо еще, омыватель молчит:))..уже по гарантии поменяли подрулевой переключатель..та-же песня..раза три обращался уже после замены переключ..в Ростокино-Лада ответ: мол, цепь проверили и т.д. и т.п...я, конечно, понимаю..плавающая неисправность-штука подлая Sad ..может у кого-то было подобное..посоветуйте, плз, а то уже задолбался в блок предохранителей лазить, дабы бешеные дворники отключить..садо-мазо, прямо.. хотя,с другой стороны, стоически переношу приколы автоВаза (недолго вам со мной прикалываться Very Happy : ФФ-2 :cool:




В черном ящике надо поменять реле и все будет путем.
Скорее всего в нем дело.

Особенно если цепь проверили и подрулевой поменяли.....

#3: Re: Волшебные дворники Автор: Савкин М.В.Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2005 18:47
Пара & 3 кола писал(а):

Игорь Александрович писал(а):

Всем привет..петрушка вот в чем: где-то поездишь часок-начинают работать дворники лоб. стек..(хорошо еще, омыватель молчит:))..уже по гарантии поменяли подрулевой переключатель..та-же песня..раза три обращался уже после замены переключ..в Ростокино-Лада ответ: мол, цепь проверили и т.д. и т.п...я, конечно, понимаю..плавающая неисправность-штука подлая Sad ..может у кого-то было подобное..посоветуйте, плз, а то уже задолбался в блок предохранителей лазить, дабы бешеные дворники отключить..садо-мазо, прямо.. хотя,с другой стороны, стоически переношу приколы автоВаза (недолго вам со мной прикалываться Very Happy : ФФ-2 :cool:




В черном ящике надо поменять реле и все будет путем.
Скорее всего в нем дело.

Особенно если цепь проверили и подрулевой поменяли.....


Было такое же. Однозначно- релюшка!

#4:  Автор: Игорь АлександровичОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2005 22:19
Парни, большое спасибо за дельный совет насчет реле .. спецы в Ростокино могли б и подсказать..




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU