жара и дергание пытаюсь понять [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: жара и дергание пытаюсь понять Автор: @lllig@torОткуда: Москва,Чертаново СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2005 18:44
Сегодня у нас жара +25 ,машинка опять начала дергаться в пробках,до 20-25 градусов-забыл про эту проблему.Теперь уже точно можно сопоставить внешнюю температуру и эту напасть.Сам думаю,что что-то происходит при нагреве от асфальта, х.з. нейтрализатор,бензонасос (менял не помогает)? У кого-нибудь есть соображения? В принципе уже не страшно,скоро холода,а по весне хочу продать и взять наконец-то иномарку.
#2:  Автор: АстраханьОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2005 22:37
Не парьса, езжай к НОРМАЛЬНЫМ диагностам и тебя вылечат. Почувствуешь себя человеком. А гадать на кофейных гущах без соответствующей инструментальной оснастки - только пальцем в небо попасть можно. У меня например дерготня была из-за того что сопля в электрике на МЗ была, а друга такая-жа проблем - компрессия ни к черту. Как грится от булавки до теплохода.
#3:  Автор: @lllig@torОткуда: Москва,Чертаново СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2005 08:25
Я ж говорю,не датчики это,к тому же у меня своя диагностика-БК стоит и молчит.
#4:  Автор: АстраханьОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2005 08:41
1. С чего ты взял что это не датчики. БК выкинь на помойку самый минимум это МТ а лучше Dtool.
2. Не думай если что-то не так тебе драйверная дигностика что нить покажет.
3. Даже если все впорядке с чего ты взял что где-то проводок не перетирается?
Давление в топливной рампе мерял? МЗ менял? ДМРВ? Свчи ВВ и много много чего...

#5:  Автор: Andron СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2005 16:15
А кондиционер у тебя, случаем, не установлен?
#6:  Автор: Николай_21120Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2005 16:28
Andron писал(а):

А кондиционер у тебя, случаем, не установлен?


А при чем тут кондей? С кондеем она не дергается, а лишь маленько подтупливает, правда привыключении компрессора может немного и дернуть, но не провалиться, а просто при том же угле открытия заслонки быстрее поехать Smile

#7:  Автор: Andron СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2005 09:11
Я вроде Allligator(а) спрашивал Confused
#8:  Автор: @lllig@torОткуда: Москва,Чертаново СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2005 22:50
кондея нет,как я уже написал это дефект только при жаркой погоде,сегодня прохладно-никак себя не проявляет и не проявит уж я то свою авто знаю.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU