Где поменять сцепление в САО [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Где поменять сцепление в САО Автор: qwwertyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2005 11:03
Ну не думал, что будет такая проблема. Начало сцепление проскальзывать, озаботился данным вопросом. И оказалось, что не могу найти сервис, чтоб сделали с гарантированным качеством и по нормальной цене. С армянами связываться не хочу.
Посоветовали сервис Рионель, на Алтуфьевке. Но записи у них нет, живая очередь. Хотел в субботу подъехать, но боюсь так весь день потеряю без гарантированного результата. Звонил даже в сервис, что в НАМИ, говорят, там люди ответственные, но они работают с 9-18, а в выходные отдыхают, да и как-то не горят желанием сцепление менять. Мы, говорят, больше по трансмиссиям.
В общем, у кого опыт есть, подскажите сервис в районе Дмитровки - Ленинградки, (м. Водный стадион - Войковская - Петровско-Разумовская - Дмитровская).
Либо в районе м. Тушинская ( я работаю на 4-й Магистральной улице).

#2:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2005 11:12
Район Останкино подойдет? Работа в районе 900 руб.+их сцепление, свое сцепление -1100 руб. Работают по записи, за 40 мин. меняют.
#3:  Автор: qwwertyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2005 11:25
Волк писал(а):

Район Останкино подойдет? Работа в районе 900 руб.+их сцепление, свое сцепление -1100 руб. Работают по записи, за 40 мин. меняют.



Подойдет, еще как! А масло с коробки они не сливают?

#4:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2005 11:56
Масло сливают. Можешь с собой пластиковую чистую пустую канистру взять с вырезанной широкой боковиной, чтоб туда слили, а потом обратно его же и залили.

Это не реклама. Сам столкнулся с таким вопросом, где менять? Работаю во Владыкино. Искал по инету что поближе, почитал отзывы, позвонил, диагноз по тел. поставили, договорились.

См.ссылку
http://www.vaz08-015.narod.ru/zapchasti.html

#5:  Автор: qwwertyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2005 13:34
Сайт их посмотрел. Действительно, недорого. Спасибо.
#6:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2005 16:47
Удачи!
#7:  Автор: qwwertyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 08:10
В прошлые выходные поменял у них сцепление. Все нормально, поставили быстро. Сцепление привез свое, поэтому работа обошлась в 1100р.
Проездил два дня....
И утром обнаружил лужицу под левым приводом (его вытаскивали из коробке при замене сцепы).
Ну думаю, гарантия вроде на работы 2 месяца, позвонил в сервис и тут начался развод.
Мастер бодрым голосом мне сообщил, что это сальник потек. Мол, бывает. Я спрашиваю, а почему вы мне его не заменили. Мастер начал запинаться и плести что-то про то, что еслиб я сказал про это...
Я говорю: откуда мне знать, что он может потечь, я что, автослесарь?
Он в ответ начал лепетать, что вот раньше они предлагали заменить, а теперь не предлагают...
В общем, говорит, приезжайте и за 350 руб мы вам поставим сальник новый (купленный естессно за отдельные деньги).
Уроды!
В итоге 1100 замена + 350 замена сальника + цена самого сальника + два дня на поездки к ним.
И главное - никакой гарантии!

#8:  Автор: Ромчик25Откуда: Из москвы СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 09:42
Зато цены низкие!!Я сам всё могу сделать ,но иногда просто неохота!!!
#9:  Автор: qwwertyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 09:54
Ромчик25 писал(а):

Зато цены низкие!!Я сам всё могу сделать ,но иногда просто неохота!!!



Да, дешево и сердито!
Вот я и пишу, что по прейскуранту 1100р, а на деле 1450 + запчасти, + два раза съездить. И никакой гарантии. И где тут дешевизна?
Тем более, что я туда все-таки поехал не из-за низкой цены, а за якобы высоким качеством.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU