Помогите найти бензиновый шланг на девятку [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Помогите найти бензиновый шланг на девятку Автор: vazzzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2005 22:33
Ищу обратный (воздушный) шланг от горловины до самого бензобака на ВАЗ-21093. Шланг из голубого полупрозрачного пластика, диаметром чуть меньше сантиметра. Объездил около двух десятков автомагазинов и ?Южный порт?? нигде не могу найти. Если кто видел, где эта редкость продается, то дайте знать.

p.s: другие шланги не подходят?

#2: Видел такой на 10-ку Автор: SinbadОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2005 22:40
Видел такой на 10-ку, В Кемпе на нагатинской набе. Думаю подойдет, на 10-ку он длинее, обрежешь как надо
#3: Re: Видел такой на 10-ку Автор: vazzzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2005 22:48
Sinbad писал(а):

Видел такой на 10-ку, В Кемпе на нагатинской набе. Думаю подойдет, на 10-ку он длинее, обрежешь как надо



неа? уже покупал, не хватает пару сантиметров в длину? короткий Sad

#4: Если срочно нужно, нарасти Автор: SinbadОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2005 00:23
Если срочно нужно, нарасти, найди подходящую трубку, пару хомутов.. все равно это для вентиляции, давления там нет
#5: Re: Помогите найти бензиновый шланг на девятку Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2005 11:01
vazzz писал(а):

Ищу обратный (воздушный) шланг от горловины до самого бензобака на ВАЗ-21093. Шланг из голубого полупрозрачного пластика, диаметром чуть меньше сантиметра. Объездил около двух десятков автомагазинов и ?Южный порт?? нигде не могу найти. Если кто видел, где эта редкость продается, то дайте знать.

p.s: другие шланги не подходят?


Видел в Южном порту, палатка вроде 114 или 116 (или рядом), это те что в рядах на основном рынке. Сам искал тоже голубой шланг только потоньше, тот что от бака до конденсаторного бачка (что в лючке ББ), тоже нашел только у них. Только померяй сколько тебе его надо, а то они продают его не поштучно, а на метры и сами точно не знают, сколько куда надо.

#6:  Автор: Ushan СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 14:09
В автомагазине "Рэйнджел" на Каширском шоссе 53/1 (344-84-73,
393-71-83 - Сабурово) продают шланги любой длины - просто отрезают с бобины. Есть шланги разных диаметров.

Насчет отдела точно не помню: по-моему, в отделе запчастей для грузовых автомобилей. Если нет, то в соседнем, но не в "легковых".




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU