Несколько проблем на ВАЗ 2112 16V [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Несколько проблем на ВАЗ 2112 16V Автор: Андрюха 777Откуда: Москва, Запад СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2005 09:09
Всех приветствую!
Есть несколько проблем, кто знает подскажите, был в сервисе делал полную диагностику все ок, кроме давления в БН, типа упало давление, может ли быть, что когда при переключении передачи есть очень ощутимый провал, такое ощущенье, как будто обороты 1000-1200, а на сомом деле 3200-3700, мое мнение, а не могут это быть форсунки, например засрались?.
И еще на холодную да иногда на горячую, как-то не понятно шумит ГРМ, как будто ослаб, проверил натяжение все в порядке, менял 15000-17000 тыс. назад, что это может быть?

#2:  Автор: АвтолОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2005 09:53
Извини, ничего личного... Был вчера у врача (температура поднялась), так он горло посмотрел и говорит - ангина...Мужики, а не может ли температура подняться от гриппа, например, или там съел чего-нибудь не то... :-)

Шумит на холодную помпа, однако, кердык скоро... правда, может и не скоро. У меня шуметь начала на 24 тыс, а кердык ей пришел на 60 тыс...

#3:  Автор: Андрюха 777Откуда: Москва, Запад СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2005 14:45
Автол писал(а):

Извини, ничего личного... Был вчера у врача (температура поднялась), так он горло посмотрел и говорит - ангина...Мужики, а не может ли температура подняться от гриппа, например, или там съел чего-нибудь не то... :-)

Шумит на холодную помпа, однако, кердык скоро... правда, может и не скоро. У меня шуметь начала на 24 тыс, а кердык ей пришел на 60 тыс...



Ну а если помпа накроется, может из-за ее порвать ГРМ?

#4:  Автор: SilkОткуда: Kazan СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2005 19:04
КАА 777 писал(а):

Автол писал(а):

Извини, ничего личного... Был вчера у врача (температура поднялась), так он горло посмотрел и говорит - ангина...Мужики, а не может ли температура подняться от гриппа, например, или там съел чего-нибудь не то... :-)

Шумит на холодную помпа, однако, кердык скоро... правда, может и не скоро. У меня шуметь начала на 24 тыс, а кердык ей пришел на 60 тыс...



Ну а если помпа накроется, может из-за ее порвать ГРМ?



Конечно может у меня так и порвался, благо двигатель был 2111.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU