Крепление зеркал заднего вида [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Крепление зеркал заднего вида Автор: KOTОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2005 11:47
Может кто подскажет как бороться с дребезгом/тряской зеркал заднего вида. Трясется вместе с корпусом, вибрирует и т.д. Тунинх не надо. Нужно бюджетное решение вопроса.
#2:  Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2005 11:48
Если они трясуться вместе с корпусом, то подтянуть крепление со стороны салона не пробывали?
#3:  Автор: Armada СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2005 13:48
а я один раз на мосту стоял в пробке и трамвай несется по рельсам и мне водительское зеркало сносит я перебздел конечно думал пепец выгнуло там все с корнем блин ан нет крутые зеркала родные вывернул на место и стоит все как новое даже ни царапин ни трещин тока красную краску трамвая стряхнул.... во ......
трамвай догнал оказался не тот.... не нашол ну х с ним.

#4:  Автор: KasikОткуда: где-то на Севере СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2005 14:35
[quote="Armada....и мне водительское зеркало сносит .... [/quote]

Вот гад! Мог бы и объехать! Smile Smile Smile

#5:  Автор: KOTОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2005 15:08
nCh писал(а):

Deon писал(а):

Если они трясуться вместе с корпусом, то подтянуть крепление со стороны салона не пробывали?


За одно посмотри не протерли ли они ЛКП. Мне после замены на зеркала с электроприводом пришлось подкрашивать, треугольники у них меньше, а потертости были до металла.


Всем спасибо за ответы. Про ЛКП я в курсе. Про подтягивание крепления тоже. Фишка в том, что крепежный элемент+треугольник (наружный) стоят намертво. Трясется корпус с зеркальным элементом в месте "сгиба" зеркала. Смотрел на других 10-х, у кого как. Но уж оч. задолбало.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU