ВАЗ - 2113 (бетмен - мобиль) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: ВАЗ - 2113 (бетмен - мобиль) Автор: SAYОткуда: Ижевск 18 RUS СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2005 13:54
как вам такой агрегат



#2:  Автор: МедведОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2005 13:57
ужоснах Confused
#3:  Автор: SAYОткуда: Ижевск 18 RUS СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2005 14:00
Что самое интересное - задняя оптика (часть блока фары) вмастрячена от 10-го семейства. И еще, могет ошибаюсь - задний бампер с некоторыми доработками тоже от 10-ки Confused
#4:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2005 14:02
ИМХО, на ТО могут за...бать.
#5:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2005 14:07
2 SAY

твой?

#6:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2005 14:08
Жалкий высер, ***** нет ни вкуса ни фантазии - из того что было из того и слепили... Кусок говна короче, испахабили тачку...

вот это да...

#7:  Автор: SAYОткуда: Ижевск 18 RUS СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2005 14:15
ТИМУР 2115 писал(а):

2 SAY

твой?



не, немое. У меня попроще


#8:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2005 14:18
А он всегда на эвакуаторе перемещается?
Средняя фотка...

#9:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2005 14:19
S.V.A.T. писал(а):

Жалкий высер, ***** нет ни вкуса ни фантазии - из того что было из того и слепили... Кусок говна короче, испахабили тачку...



Да...новый Цивик....если седан или 5дв хетч будет стоить до 25 000 уев в нормальной комплектации - ВОЗЬМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#10:  Автор: SAYОткуда: Ижевск 18 RUS СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2005 14:21
Было бы интересно узнать, что там под крышкой капота засандалено?!
ИМХО - при таком клиринсе, навряд ли она передвигается самостоятельно по городу. Наверно машина используется только для драга и больше ни как 8-)

#11:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2005 14:21
Тачка годна только для гонок за кошками и пингвинами с целью их и#@ть в кадре. На гражданке из-за боязни потерять передний ковш и катки хозяину гарантирован нервный тик при езде по малейшей неровности. Наши люди (в булочную) на таких тачах не ездют.
#12:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2005 14:23
2 SAY
Не совсем понял: у тебя полоса на лобовике сверху и снизу?

#13:  Автор: SAYОткуда: Ижевск 18 RUS СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2005 14:25
ТИМУР 2115 писал(а):

2 SAY
Не совсем понял: у тебя полоса на лобовике сверху и снизу?



АГА, правильно понял!!!
от нижней полосы, в жаркую погоду (солнечную) торпеда не нагревается!!!
Обзору абсолютно не мешает!!!
Скоро будет год, как езжу с таким лобовиком!

#14:  Автор: SAYОткуда: Ижевск 18 RUS СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2005 14:54
2 ТИМУР 2115"

А в подписи твой авто?
Если да, то куда дел спойлер с багажника? И чем заделал отверствия?

#15:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2005 16:41
Нет, не мой, но хочу так сделать, просто куплю нову крышку багажника и отдам на покраску, полосы закрашу
#16:  Автор: Хренобляк СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2005 17:26
Ну и г@$но, такое мог сотворить только подросток в пуберантном периоде, или чел недалеко от него ушедший по мировозрению. Я когда такое вижу я просто рыдаю от смеха, особенно как издеваются над классикой. Жаль ребят, это ж какие комплексы надо иметь, наверное у них член внутрь смотрит...
#17:  Автор: SAYОткуда: Ижевск 18 RUS СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2005 07:46
Хренобляк писал(а):

Ну и г@$но, такое мог сотворить только подросток в пуберантном периоде, или чел недалеко от него ушедший по мировозрению. Я когда такое вижу я просто рыдаю от смеха, особенно как издеваются над классикой. Жаль ребят, это ж какие комплексы надо иметь, наверное у них член внутрь смотрит...




Smile Smile Smile Smile Жесткая критика, но одновременно прикольная!!!
Как все тонко подмечено, молодца Smile Smile Smile

#18:  Автор: pokeemonОткуда: Королёв-city СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2005 10:18
ну зря вы так,

морда ИМХО не очень получилась, слишком тяжеловесно, но вот все что за задними стойками адназначна зачот!!!!! хорошая идея качественное исполнение

Цитата:

Ну и г@$но, такое мог сотворить только подросток в пуберантном периоде, или чел недалеко от него ушедший по мировозрению. Я когда такое вижу я просто рыдаю от смеха, особенно как издеваются над классикой. Жаль ребят, это ж какие комплексы надо иметь, наверное у них член внутрь смотрит...



у всех разные увлечения, и данный автомобиль явно не похож на произведение дилетантов, если вас это так раздражает закройте топ и ненадо тут фекалии лить

#19:  Автор: MetrОткуда: Moskow СообщениеДобавлено: 28 Октября 2005 11:58
Интересно а Хренобляк на чём ездеет? на X5 нулёвом? ли на бэнтли? аххх денег нет Laughing а обсирать всех сидя у компа каждый " подросток в пуберантном периоде" может... ты фото своего авто выложи....
#20:  Автор: Cherry70Откуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 28 Октября 2005 14:08
Metr писал(а):

Интересно а Хренобляк на чём ездеет? на X5 нулёвом? ли на бэнтли? аххх денег нет Laughing а обсирать всех сидя у компа каждый " подросток в пуберантном периоде" может... ты фото своего авто выложи....

ЗАЧОТ!!! Браво!!! Smile Меня тоже улыбают такие вот Хрены и Бляхи, которые только др%чивом перед компом могут заниматься. И обсирать тех, у кого все в порядке в отличие от них и с руками и со вкусом и с деньгами... Потому что чтобы создать этот аппарт потребовалось гораздо больше мозгов, труда и денег, чем для того чтоб просто пойти в салон и купить что-либо за несколько десятков килобаксов...

#21: Re: ВАЗ - 2113 (бетмен - мобиль) Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 28 Октября 2005 23:33
SAY писал(а):

как вам такой агрегат
...]


А по-моему, с душой подошли...

#22:  Автор: -=ZZZ=-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Октября 2005 01:11
каждая идея уникальна и имеет право на существование . кому то не нравится а кому то заебись




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU