вопрос по газобаллонному оборудованию [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: вопрос по газобаллонному оборудованию Автор: DamageОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2005 09:38
В связи с последними подорожаниями бензина, возникает вопрос может стоит перейти на газ. Сейчас вроде ставят "надежное"(как обещают) итальянское оборудование. У меня друг поставил себе на Газель газ, говорит после первого пожара я его снял и ставить больше не буду :-( . Буду рад выслушать любые мнения.
Если есть хорошее, подскажите Please какое..... и интересуют подводные камни.....

#2: Re: вопрос по газобаллонному оборудованию Автор: Антон НеГородецкийОткуда: Средняя Волга СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2005 10:55
Damage писал(а):

В связи с последними подорожаниями бензина, возникает вопрос может стоит перейти на газ. Сейчас вроде ставят "надежное"(как обещают) итальянское оборудование. У меня друг поставил себе на Газель газ, говорит после первого пожара я его снял и ставить больше не буду :-( . Буду рад выслушать любые мнения.
Если есть хорошее, подскажите Please какое..... и интересуют подводные камни.....



Читай ветку "Газ на САМАРУ". Тема мусолится уже давно

#3:  Автор: Mike124 СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 11:39
Ты ж не для пожара его ставить будешь. Можно еще для безопасности бензобак снять ... Laughing
#4:  Автор: Dark HoleОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 19:33
У меня на 21099 установлено белорусское ГБО. Рад до невозможности.
Экономия в деньгах, тянет - не отличишь с бензином. Есть еще один плюс - проверка: карбюратор виноват в проблеме или нет.
Почаще следи за уплотнениями клапанов - подающий газ и отсекающий бензин. На слух и обаняние определяй утечку газа.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU