Сигналы: правильная установка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Сигналы: правильная установка Автор: SuchkoffОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2005 15:43
Вместо штатного сигнала( здох) купил новую пару "ракушек".
А как их правильно ставить? Оба вперед, навстречу друг другу или оба назад - в подкапотное пространство, для эха? Laughing

С точки зрения аккустики правильное решение есть? Если направить вперед, то на 154км.ч набегающий поток будет их глушить?

немного нескладно написал, но интересно...

#2:  Автор: саб99Откуда: 33 СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2005 15:58
Ставил себе года два назад...Направил друг напротив друга...Их же две и тональность у них разная, а при такой установке звук как-бы накладывается друг на друга и гудочек звучит ровно...
ЗЫ Но это не штатные, а какие-то толи турецкме, толи ещё какие-то...х..знает...Они такие красно-чёрные... Smile

#3:  Автор: SuchkoffОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2005 16:09
саб99 писал(а):

а какие-то толи турецкме, толи ещё какие-то...х..знает...Они такие красно-чёрные... Smile



АГА! Красно-черные, стоимость пары с коробкой - $5 Smile

Аккустики есть? Как расчитать максимальное аудио-давление исходя из геометрии капота 099-й ?

#4:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2005 18:41
в салон поставь. а вообще друг на против друга я думаю нормально. А как гудит, лучше чем штатный?
#5:  Автор: schroffОткуда: St. Petersburg СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2005 23:40
Ага, вот на счёт "лучше чем штатный?", а то мой штатный загибаться начинает... Вот думаю какой взять, такой же или пару этих красных ракушек?
#6:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 00:23
лучше крякалку у гайцов сп...дить :cool:
#7:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 06:10
Sensas писал(а):

лучше крякалку у гайцов сп...дить :cool:


... и заодно мИгалку lll:

schroff писал(а):

Ага, вот на счёт "лучше чем штатный?", а то мой штатный загибаться начинает... Вот думаю какой взять, такой же или пару этих красных ракушек?



Даже и не думай - меняй. Себе сразу поставил эти красные - класс!
Правда в магазине начали втюхивать про то, что нужна ещё релюшка - чушь, по схеме посмотрел, так там уже штатный так включен.

#8:  Автор: Fox_Откуда: 61 СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 08:22
Сергей_SV писал(а):

саб99 писал(а):

а какие-то толи турецкме, толи ещё какие-то...х..знает...Они такие красно-чёрные... Smile



АГА! Красно-черные, стоимость пары с коробкой - $5 Smile


Направил вниз параллельно друг другу.
Называются GMP у нас стоят 80 р. вместе с реле Smile))

#9:  Автор: SuchkoffОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 15:33
Fox_ писал(а):

Сергей_SV писал(а):

саб99 писал(а):

а какие-то толи турецкме, толи ещё какие-то...х..знает...Они такие красно-чёрные... Smile



АГА! Красно-черные, стоимость пары с коробкой - $5 Smile


Направил вниз параллельно друг другу.
Называются GMP у нас стоят 80 р. вместе с реле Smile))



Производство - ФРАНЦИЯ! :-D




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU