Дворники [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Дворники Автор: OD СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2005 16:42
Граждане..........в свете последних событий на розничном рынке топлива и в предвкушеннии зимнего периода Very Happy ...........хотелось бы спросить ..........на сколько увеличивается расход бензина в данный период(зимний)............некогда не эксплатирвоал машину зимой, а сейчас Confused предется поскольку появится потомство :-D
у меня в машине стоят обогревы зеркал и сидений - я слышал это достаточно сильно сказывается на расходе бензина!
сам езжу не очень много - на работу иногда да и по продовольственным магазинам и все! В среднем в день получается км 30.............машина 2114!
Very Happy
и еще в дагонку о зиме
Sad хочу дворники поменять ..........посоветуйте какие взять ............за руб так 500.! Laughing

#2:  Автор: zssОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2005 17:01
Про зимнюю эксплуатацию скажу так... расход получается зимой литров 10 по городу. Свет. печка обогревы, музыка да и еще дерганье по пробкам. Но на самом деле, расход топлива зависит от ровности движения.... т.е. чем меньше разгоняешься и тормозишь, т.е. едешь ровно... тем меньше расход. А про дворники.... ставь правые чампион 51 или 53... понравится уверяю. И качественно и недорого, в районе 400 р. за пару стоят.
#3:  Автор: dimon2109Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2005 20:52
zss писал(а):

А про дворники.... ставь правые чампион 51 или 53... понравится уверяю. И качественно и недорого, в районе 400 р. за пару стоят.



200р пара летних стоит. А зимняя по одной продаётся (320р одна). Вчера смотрел. Но вот не знаю, зимний дворник есть смысл ставить??? Он реально не обледеневает, так как обычный???

И, кстати, в теме есть тест http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=54528&postdays=0&postorder=asc&start=0




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU