Как добраться до радиатора печки на "Cемерке" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Как добраться до радиатора печки на "Cемерке" Автор: pert СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 00:13
Народ подскажите как добраться до печки на Ваз 2107, тосол ручем льется. До этого самостоятельным ремотном автомобиля ни разу не занимался. Краник неделю назад поменяли, и та же самая ситуация, 99.9% вероятность, что это радиатор печки. В салоне туман от тосола столбом стоит. Советов о том что надо переходить на антифриз уже наслышан:)
#2:  Автор: andbОткуда: в.салда СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 06:41
снимаешь бороду отцепляешь жгуты массу предварительно отключив и ззатем будет видно лучше.еще полку под бардачком ну и сам бардачок можно.снять.крепится на гаечках и защелказх.
#3:  Автор: bam2004Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 08:46
В ЗаРулем есть целая инструкция как снять отопитель, как раз для семерки, вот ссылка http://www2.zr.ru/magzr/geta.asp?zr=199703120
#4:  Автор: ImpylseОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 09:33
Главное гаечку не урони на радиатор печки, а то придется бороду снимать. У меня обошлось. Начал сам, закончили в сервисе, инструмента не хватило подходящего - место забавное для краника. Это начинаешь понимать после первых получасиков лежания на спине, на разложенном сидении, головой под бардачком :cool:
Непердаваемые очучения Very Happy

#5:  Автор: Chirk СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 09:36
А я умудрисля поменять не снимая борды
Тока намудохался может снять было и проше

#6:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 16:31
Chirk писал(а):

А я умудрисля поменять не снимая борды
Тока намудохался может снять было и проше



пиз-ить не мешки ворочить
может поделишься как?

#7:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 17:26
Чел видимо имел ввиду замену краника. А для этого действительно бороду снимать не нужно...
#8:  Автор: pert СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2005 00:22
Спасибо, за ответы, теперь осталось только действовать, сегодня только наполовину добрался до печки:)
#9:  Автор: FoundData4 СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2005 13:21
я где-то давно здесь писал как прям целый хелп




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU