Есть-ли у машины душа ? Или это просто тонна железа ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Есть-ли у машины душа ? Или это просто тонна железа ? Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 02:03
Эх, прям не знаю что сказать.
Предложили хороший вариант свежей машинки, но что-то тяжко со своей раставаться.





Вот сижу и думаю - как быть, за 4,5 года успел полюбить !

#2:  Автор: Fox103Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 06:01
Первая машина, как первая любовь - всю жизнь будешь вспоминать...
#3:  Автор: sancho21000Откуда: Конаково Тверской обл. СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 09:04
У машинки есть душа точно, моя когда стал продавать такие финты начала выписывать, как капризная девушка, то то не так то это не этак, упирается рогами не заведусь нифига если ехать надо на показательные выступления, если просто по делам, с пол-оборота, черровка все нервы измотала Smile
#4:  Автор: Mishgan2004Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 09:08
Аналогично, незнаю как у всех остальных а у моих у всех машин есть душа. Обижаються и наоборот хотят показать себя, прям как люди каждый день свое настроение.
#5:  Автор: BerserkerОткуда: 71 RUS СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 09:14
А что это за фонари сзади такие стоят интересные ?
#6:  Автор: ViktoriuZОткуда: Нарьян-Мар СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 09:24
Есть народное поверье - нельзя давать технике имена и принимать их за живые существа. Т.е. не надо думать, что у машины есть душа.

Вот для меня например моя машина - это просто машина, средство передвижения, никакого имени у нее нет, и у других моих машин тоже не было. И служит она мне верой и правдой, и другие тоже служили.
Именно служили...
А вот у Баливаров, Ласточек, Заинек и т.п. со временем начинают проявлятся черты, присущие живым существам:
Цитата:

такие финты начала выписывать, как капризная девушка, то то не так то это не этак, упирается рогами не заведусь нифига если ехать надо на показательные выступления, если просто по делам, с пол-оборота, черровка все нервы измотала



Вот мое мнение Smile

#7:  Автор: sergy10Откуда: екатеринбург СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 09:25
Berserker писал(а):

А что это за фонари сзади такие стоят интересные ?



Давай по теме (афонари простые альтернатива)

#8:  Автор: GarageОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 09:42
Моя 102-я девочка капризная, ревнует к всем девчонкам, которые едут со мной. Точно есть душа.
#9:  Автор: FuryОткуда: Усть-Каменогорск СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 09:51
прошлая машинка была как ревнивая сучка, а нынешняя мне просто хороший друг! Confused)) как верный пес! но, блин, моя это точно не просто кусок железа, потому что мы же в них часть своей души вкладываем!
может кто-то посчитает это неправильным, но у меня так! и для меня продажа машины, пусть даже и надоевшей, это то же самое, что и расстаться с домашним животным!

#10:  Автор: sergy10Откуда: екатеринбург СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 09:51
Да я когда в гараже, у меня девушка говорит"Опять трахаешся со своей любовницей"

Она в смысле машина меня очень любит, и если ломается то в тот момент когда я смогу ей помоч!!!

#11:  Автор: Хренобляк СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 10:22
Что-то в ней есть, это точно. Но моя скорее не надежный друг, а надежная подруга, женский характер у нее, но не капризный.
#12:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 14:09
Блин, даже и денег на другую хватает, но прям руки не поднимаются свою продавать. Незнаю что делать......

Вроде решил - продаю, а как представлю что я ее продаю - так прям нехорошо на душе....

#13:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2005 02:01
SH102 писал(а):

Блин, даже и денег на другую хватает, но прям руки не поднимаются свою продавать. Незнаю что делать......

Вроде решил - продаю, а как представлю что я ее продаю - так прям нехорошо на душе....


Отдавать машину надо с лёгким чувством, иначе следующему хозяину дороги не будет.
А покупать новую надо с интересом, чтобы у тебя дорога была.
Если ни того, ни другого нет, просто забудь об этом.

Блин, порода есть, цвет есть, даже паспорт есть (два), а без души-не, так не бывает!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU