?Ветровики? и электростеклопод'ёмники... Совместимость. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ?Ветровики? и электростеклопод'ёмники... Совместимость. Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 05:51
Поставил (давненько уж) ветровики, которые вставляются между уплотнителем и стеклом. Все двери нормально, а моя блин, в конце поднятия стекла сильно тормозит, т.е. хреново стекло поднимается. И со временем это прогрессирует...
Может можно что то сделать, чтоб легче было стеклоподъемнику поднимать? (понятно, что самое эффективное - выкинуть нафиг ветровики, но может еще варианты есть)...

#2:  Автор: VadamОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 07:48
попробуй силиконом попрыскать, из баллончика...
#3:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 09:31
Ещё вариант,дефлекторы которые клеятся на рамку двери,цена вопроса,в Южном порту,350р.
#4: Re: ?Ветровики? и электростеклопод'ёмники... Совместимость. Автор: VovanchikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 09:38
fox_74 писал(а):

Поставил (давненько уж) ветровики, которые вставляются между уплотнителем и стеклом. Все двери нормально, а моя блин, в конце поднятия стекла сильно тормозит, т.е. хреново стекло поднимается. И со временем это прогрессирует...
Может можно что то сделать, чтоб легче было стеклоподъемнику поднимать? (понятно, что самое эффективное - выкинуть нафиг ветровики, но может еще варианты есть)...



Ситуация один в один как у тебя,тока у меня не прогресирует а иной раз закрывается нормально. Я тут подумал снять ветровик и на наждаке подточить манеха. Амож мотор накрывается.

#5:  Автор: EwgОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 12:12
У меня недавно накрылся левого СП. Приехал менять по гарантии - мастер начал быковать, типа это из-за ветровика и тонировки(!!!!!). Ну первое-то ещё ладно, но второе - явный перебор в нежелании менять по гарантии!!!
В итоге поменяли, но он назвал ветровик - "смерть стеклоподъёмнику", хотя лично я ему не верю. У меня давно мОзги компостирует правый СП, левым я вообще очень редко пользуюсь. Так что хз..




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU