Можно ли печатать справку-счет на струйном принтере? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Можно ли печатать справку-счет на струйном принтере? Автор: ban21150i СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 08:14
Можно ли печатать справку-счет на струйном принтере?
#2: Re: Можно ли печатать справку-счет на струйном принтере? Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 08:32
ban21150i писал(а):

Можно ли печатать справку-счет на струйном принтере?



Если струйник с фотопечатью - то легко:) Я стоко в свое время на Эпсоне всяких бланков, печатей, справок печатал....:)

Хотя смотря куда ты ее понесешь...главное, что бы там не особо искали несоответствия....все-таки офф.документ.

#3:  Автор: ban21150i СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 14:56
Я имел ввиду разрешено ли? А то где то слышал что ментовские документы разрешено только на матричных принтерах печатать, типа там вмятины остаются и подчистить затруднительно.
#4:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 15:23
ban21150i писал(а):

Я имел ввиду разрешено ли? А то где то слышал что ментовские документы разрешено только на матричных принтерах печатать, типа там вмятины остаются и подчистить затруднительно.



Подделка карается по закону:) Нельзя.

#5:  Автор: ban21150i СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 16:19
Да, блин, никто не собирается ничего подделывать. Просто мужик собирается с ручного заполнения справки-счета перейти на компьютерный.
#6:  Автор: Евгений 55555Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 17:18
Наверное это делать не стоит краска потечет при попадании воды.
#7:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 11:09
ban21150i писал(а):

Да, блин, никто не собирается ничего подделывать. Просто мужик собирается с ручного заполнения справки-счета перейти на компьютерный.



Если у него есть бланки, то пусть сделает в ворде рыбу и печатает.
Ничего не потечет (если принтер хороший).

#8:  Автор: ViktorSОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2005 08:55
Ходят слухи (легенды), что краска с лазерника отваливается от действия ультразвука, поэтому все серьезные док-ты печатают на матричных принтерах. (за что купил, за то и продаю).
Если среди Вас есть зубные врачи (у них есть ультразвук) - попробуйте и раскажите.

#9:  Автор: ban21150i СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 10:20
Да не буду я ничего пробовать. Просто хотел знать ПО ЗАКОНУ, ПРАВИЛАМ, ИНСТРУКЦИЯМ допускается или нет? Вот про матричный тоже знаю что можно. Не зря же они этот стрекот слушают.
#10:  Автор: old_joyОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 13:41
Заполнять можно. Проблема в другом.
Действительно печать лазерного принтера осыпается в СВЧ печке, а черинила при желании можно смыть. Вопрос именно в том, будет этим кто-то заниматься или нет со справками вашего друга или нет. В конце-концов могут просто подставить. Матричный принетр - надежнее.

#11: Re: Можно ли печатать справку-счет на струйном принтере? Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 16:44
ban21150i писал(а):

Можно ли печатать справку-счет на струйном принтере?


Нет, только на матричном.
8 лет работы в автомагазине




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU