ХЕЛП!!!! Valet, ГДЕ ЭТА ДРАНАЯ КНОПКА??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: ХЕЛП!!!! Valet, ГДЕ ЭТА ДРАНАЯ КНОПКА??? Автор: AND 2114Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 10:51
Забрал машинку из салона, почитал инструкцию к сигналке, нашел как перепрограммировать брелки, но в инструкции не слова о том где эта кнопка "VALET" находится. Выручайте. Сигнализация Шериф ZX710.
#2:  Автор: crimeaОткуда: москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 11:02
Там куда ее спрятали установщики.
#3: Re: ХЕЛП!!!! Valet, ГДЕ ЭТА ДРАНАЯ КНОПКА??? Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 11:27
AND 2114 писал(а):

Забрал машинку из салона, почитал инструкцию к сигналке, нашел как перепрограммировать брелки, но в инструкции не слова о том где эта кнопка "VALET" находится. Выручайте. Сигнализация Шериф ZX710.


В инструкции должна быть схема соединения, посмотри по ней что куда идёт и откуда приходят провода на эту кнопку. И будет тебе счастье.

#4: Re: ХЕЛП!!!! Valet, ГДЕ ЭТА ДРАНАЯ КНОПКА??? Автор: Fox_Откуда: 61 СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 11:47
AND 2114 писал(а):

Забрал машинку из салона, почитал инструкцию к сигналке, нашел как перепрограммировать брелки, но в инструкции не слова о том где эта кнопка "VALET" находится. Выручайте. Сигнализация Шериф ZX710.


Мабуть они вообще ее не установили...Smile)
Я ее у себя вообще не ставил Wink

#5:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 12:07
Чаще всего ставится в бардачок, в тоннель воздуховодов, рядом с водителем, под торпедо. Кнопка малюсенькая, чаще всего.
Прогляди эти места, не найдешь - тогда вперед искать начиная от блока сигналки.

#6: Re: ХЕЛП!!!! Valet, ГДЕ ЭТА ДРАНАЯ КНОПКА??? Автор: bug-nskОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 12:27
AND 2114 писал(а):

Забрал машинку из салона, почитал инструкцию к сигналке, нашел как перепрограммировать брелки, но в инструкции не слова о том где эта кнопка "VALET" находится. Выручайте. Сигнализация Шериф ZX710.



Ну ты к ним подъедь и спроси где эта кнопка нафиг!

#7: Re: ХЕЛП!!!! Valet, ГДЕ ЭТА ДРАНАЯ КНОПКА??? Автор: AND 2114Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 14:05
Не панос так судороги.

Парни "противоразбойный транспондер" который надо отключать в процессе перепрограммирования - это и есть програмируеммый передатчик (брелок)? В инструкции написано как перепрограммировать передатчик (в скобках транспондер).
И что значит отключить? Батарейку вытащить?

#8:  Автор: traper СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 16:11
НА сайте http://www.autoelectric.ru/ есть нормальная инструкция почитай
#9:  Автор: AND 2114Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 09:24
Фсе!!! Сделал. Приехал в салон, поговорил, забрал мурзилку по авто (когда отдавали машину не дали инструкцию), узнал где кнопка (промуд..ся пол дня пытаясь перепрограммировать самостоятельно), снова приехал в автосалон, там мне назвали новый код который они (не сообщив мне) изменили, причем мастер удивился что я не знаю, сказав что такой код они программируют всем и все об этом знают. Вот это "Все" меня шокировало.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU