Нам капец. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Саныч2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 15:03
2 Сергий я думаю что твоя машинка легче разместится на этой дуре,
нежели на оборот - под капотом :cool: все проще - к этой хреновине приделываем колеса, и рвем всех! Smile даешь мкад за 30 секунд! :cool: :cool: :cool: :cool:
8-)

#27:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 15:09
Саныч2112 писал(а):

2 Сергий я думаю что твоя машинка легче разместится на этой дуре,
нежели на оборот - под капотом :cool: все проще - к этой хреновине приделываем колеса, и рвем всех! Smile даешь мкад за 30 секунд! :cool: :cool: :cool: :cool:
8-)



Вот тут главное чтобы при старте твои зрачки в собстренный анус не провалились, а при остановке - наоборот, чтобы задница не вывернулась наизнанку и не налезла на лоб...

#28:  Автор: РустамовичОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 15:17
Сергий писал(а):

Саныч2112 писал(а):

2 Сергий я думаю что твоя машинка легче разместится на этой дуре,
нежели на оборот - под капотом :cool: все проще - к этой хреновине приделываем колеса, и рвем всех! Smile даешь мкад за 30 секунд! :cool: :cool: :cool: :cool:
8-)



Вот тут главное чтобы при старте твои зрачки в собстренный анус не провалились, а при остановке - наоборот, чтобы задница не вывернулась наизнанку и не налезла на лоб...


Чтобы зрачки не провалились надо перед глазами держать бензиновый ценник, цифра на котором будет увеличиваться каждую 1000 долю секунды Surprised Very Happy

#29:  Автор: serge09/69Откуда: Тверь СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 15:18
Рустамович писал(а):

Сергий писал(а):

Саныч2112 писал(а):

2 Сергий я думаю что твоя машинка легче разместится на этой дуре,
нежели на оборот - под капотом :cool: все проще - к этой хреновине приделываем колеса, и рвем всех! Smile даешь мкад за 30 секунд! :cool: :cool: :cool: :cool:
8-)



Вот тут главное чтобы при старте твои зрачки в собстренный анус не провалились, а при остановке - наоборот, чтобы задница не вывернулась наизнанку и не налезла на лоб...


Чтобы зрачки не провалились надо перед глазами держать бензиновый ценник, цифра на котором будет увеличиваться каждую 1000 долю секунды Surprised Very Happy

Это типа счетчик расхода топлива в рублях? :grin:

#30:  Автор: РустамовичОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 15:21
serge09/69 писал(а):

Рустамович писал(а):

Сергий писал(а):

Саныч2112 писал(а):

2 Сергий я думаю что твоя машинка легче разместится на этой дуре,
нежели на оборот - под капотом :cool: все проще - к этой хреновине приделываем колеса, и рвем всех! Smile даешь мкад за 30 секунд! :cool: :cool: :cool: :cool:
8-)



Вот тут главное чтобы при старте твои зрачки в собстренный анус не провалились, а при остановке - наоборот, чтобы задница не вывернулась наизнанку и не налезла на лоб...


Чтобы зрачки не провалились надо перед глазами держать бензиновый ценник, цифра на котором будет увеличиваться каждую 1000 долю секунды Surprised Very Happy

Это типа счетчик расхода топлива в рублях? :grin:


Only EURO Smile Smile Smile РУпь не деньги- Курица не птица 8-)

Последний раз редактировалось: Рустамович (16 Сентября 2005 15:21), всего редактировалось 1 раз

#31:  Автор: Саныч2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 15:21
2 serge09/69 за "Это типа счетчик расхода топлива в рублях? "
ПЯТЬ БАЛЛОВ !!!!! даешь такой прибор на каждый ВАЗ! Smile
8-)

#32:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 15:26
Саныч2112 писал(а):

2 serge09/69 за "Это типа счетчик расхода топлива в рублях? "
ПЯТЬ БАЛЛОВ !!!!! даешь такой прибор на каждый ВАЗ! Smile
8-)


Апгрейд софта на каждой АЗС :cool: :cool:

#33:  Автор: AllexeyОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 15:28
Забавно... Нам предстоит увидеть краш-тест Земли... Интересно, какие травмы получат пассажиры... :)

__________
Я пилот крылатой ракеты,
Я капитан подводной торпеды,
Я пассажир ядерной бомбы.... (с)

#34:  Автор: Konst 16VОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 15:37
Рустамович писал(а):

serge09/69 писал(а):

Классная дурь! Где берете? Smile Smile Smile


На подоконике между огуречной рассадой Smile Smile Smile



Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
дайте 2!
Smile Smile Smile Smile

#35:  Автор: Black JackОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 15:52
Насчет 28000 св. лет, чтобы преодолеть это расстояние за 10 лет, я тут посчитал, надо лететь со скоростью 3 024 000 000 000 км/ч, а скорость света равна 1 080 000 000 км/ч. Получается скорость в 2800 раз быстрее скорости света. Так что моно забыть про облако. Пока оно долетит земля помрет от старости.
#36:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 15:59
ну наконец-то весь этот бред закончится. задолбало уже. Smile

есть г-н Нострадамус, который ничего не говорил о космических облаках. люди будут жить примерно до 7000 года. расслабьтесь. хватит еще на десяток инкарнаций. Very Happy

#37:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 16:21
Falcon[SD] писал(а):

ну наконец-то весь этот бред закончится. задолбало уже. Smile

есть г-н Нострадамус, который ничего не говорил о космических облаках. люди будут жить примерно до 7000 года. расслабьтесь. хватит еще на десяток инкарнаций. Very Happy




Нахрена так долго

#38:  Автор: Black JackОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 16:26
Falcon[SD] писал(а):

...хватит еще на десяток инкарнаций. Very Happy


У христиан нет инкарнаций (реинкарнаций)

#39:  Автор: BOM-53Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 16:41
Black Jack писал(а):

Falcon[SD] писал(а):

...хватит еще на десяток инкарнаций. Very Happy


У христиан нет инкарнаций (реинкарнаций)


А у жыдов есть - кто знает?

#40:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 19:13
BOM-53 писал(а):

Black Jack писал(а):

Falcon[SD] писал(а):

...хватит еще на десяток инкарнаций. Very Happy


У христиан нет инкарнаций (реинкарнаций)


А у жыдов есть - кто знает?


Дык этот самый жид Нострадамус всех и запутал, че-то там нагадал на кафейной гуще и сознательно понапутал все даты-события и т.д., потому что его какая-то там королева чуть не грохнула после того как он накаркал смерть ее родственника 8-)

Falcon[SD] писал(а):

ну наконец-то весь этот бред закончится. задолбало уже. Smile

есть г-н Нострадамус, который ничего не говорил о космических облаках. люди будут жить примерно до 7000 года. расслабьтесь. Very Happy


хы, а откель такая инфа то?
?Не ваше дело знать времена и сроки, которые положил Отец во власти Своей? (Деян. 1: 7).....
... ?Смотрите, чтобы день тот не постиг вас внезапно: ибо он, как сеть, найдет на всех живущих по всему лицу земному? (Лк. 21: 34, 35).
согл. Писанию Апокалипсис наступит когда Евангелие будет оглашено и исповедано по всей Земле. Это не значит что все люди станут христианами, но узнают о Христе все. К концу XX века о Евангелие уже знали около 97% населения планеты(неберем Антарктиду,Гренландию и некоторые другие практически не заселенные земли), т.е. практически можно говорить о ВСЕХ людях.
Апокалипсис случится уже в нашу эпоху, т.е. не обязательно через год, 10 или 50 лет, но по историко-временным меркам уже очень скоро. По этому поводу не нужно впадать в уныние или особо сильно беспокоиться. а вот каяться было бы нелишне, ибо только "Его Царствию не будет конца" 8-)

#41:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2005 11:11
Smile Smile Smile Неуспел испугаться, как начал ржать. Не мужики ,я так быстро не могу переключаться:-) Smile Smile Smile Упалацтол
#42:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2005 13:45
Black Jack писал(а):

Насчет 28000 св. лет, чтобы преодолеть это расстояние за 10 лет, я тут посчитал, надо лететь со скоростью 3 024 000 000 000 км/ч, а скорость света равна 1 080 000 000 км/ч. Получается скорость в 2800 раз быстрее скорости света. Так что моно забыть про облако. Пока оно долетит земля помрет от старости.



а кто сказал что эта хрень вчера вылетела к нам??
может она вылетела как раз 27990 лет назад и до нас ей осталось 10 световых лет...
так что писец нам камрады.

продавайте тачки - пропивайте бабки. чтобы не обидно было.

#43:  Автор: <MexaniK>Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2005 14:11
РЖУНИМОГУ!!! Smile Smile Smile
ЖЖЖем!!! надо продолжить!!! :cool: :cool: :cool:

#44:  Автор: morgionОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 16:36
Хехе. Сходил по сцылке- вспомнил анекдот:

Чем отличаются "Правда" от "Известий"?

В "Известиях" нет правды а в "Правде" нет известий...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU