АЗС [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: АЗС Автор: OD СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 15:34
Народ вопрос в следующем!
на какой АЗС и каким топливным компаниям можно больше доверять в Москве.......... 8)
сейчас я думаю это более актуально в свете скорого наступления зимы и цен Mad

#2:  Автор: String СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 17:57
Никакой.
#3:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 18:04
Нарваться на мочу можно на любой АЗС. Я в конечном итоге остановился на Сибнефти (всегда лью на одной и той же заправке - 4 года нет проблем ни разу, свечи чистые) - бенз у них с Капотни и джобберов нет. Татнефть точе черпает с капотни и без джобберов, но на них много нареканий по недоливу. У всех остальных слишком много безымянных дилеров, типа ООО "бЭнзин", а там хачи берут бензюк откуда попало. В общем - ХЗ.
#4:  Автор: DANчеГОткуда: эСССРия ВАО (Измайлово) СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 19:52
S@M писал(а):

Нарваться на мочу можно на любой АЗС.



Я остановился на Юкосе, по крайней мере на добяжный бензин не нарывался.

#5:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 20:49
и понеслась...
#6:  Автор: ~Deep~2114 СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2005 21:19
ЮКОС,ЛУКОЙЛ(НЕ джобберы),ТАТНЕФТЬ(восновном из-за цены) мой выбор.
#7:  Автор: CoxОткуда: www.rurap.ru СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2005 01:07
В Питере - на Несте и Лукойле одинаковые цены на 92. Very Happy
#8: Re: АЗС Автор: Systimax СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2005 10:31
OD писал(а):

Народ вопрос в следующем!
на какой АЗС и каким топливным компаниям можно больше доверять в Москве.......... 8)
сейчас я думаю это более актуально в свете скорого наступления зимы и цен Mad



AGIP на въезде в город в районе ленинградки. Бензин дороже на рубль примерно чем везде, но качественный, там ещё драг-рейсеры заправляются Very Happy

#9:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2005 11:01
В Орехово-Зуево (малоли кому приспичит) только ВР - правда дороже чем везде...
#10:  Автор: zO_OmОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2005 14:58
Цитата:

AGIP на въезде в город в районе ленинградки


Подтверждаю, бензин пожалуй лучший в москве :cool:

#11:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2005 19:16
А в Рязани ТНК рулит Smile
ЗЫ в Рязани есть только 3 нормальные заправки. Одна у моего дома Smile

#12:  Автор: @lllig@torОткуда: Москва,Чертаново СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2005 20:53
раньше любил МТК,но в последнее время стал замечать тупость машины.Перешел на ТНК и пока не жалею. ВР обхожу стороной по старой привычке
#13:  Автор: DANчеГОткуда: эСССРия ВАО (Измайлово) СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2005 16:51
Вчера ездил в сервис на диагностику думал бензонасос плохо качает. А оказывается сеточка забита напрочь. Запрвлялся на Юкосе и на ВР, остается только Юкос на ВР больше не поеду ни когда
#14:  Автор: Dallao СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 10:03
В Орехово-Зуево (малоли кому приспичит) только ВР - правда дороже чем везде...
Про тот наш бп разное говорят, кому нравится кому нет, у моего друга, таксиста это одна из двух заправок.
Народ, вы кстати смотрели на чек заправочный когда-нить, там ведь какоето оао бэнзин, вместо лукойла, или магистраль-альфа вместо тнк, бывают ли оригинальные АЗС?
Про себя так:
1. Дрезна, ТНК типа, тянет нормально, цвет бензина-норма, льют честно, цена средняя, НО мотор работает шумновато, свечи постоянно красные.
2. Электроугли, Лукойл-типа, тянет похуже, оттенок горючки желтоватый, недоливают порядком(расход с ними под 8,5 Smile, сам видел мужику недолили грамм 500-600 с 5 литров в баклашку из-под незамерзайки, т.ч. то ли у них это постоянный недолив, то-ли на каждые 5 литров так), цена повыше, но зато мотор работает мягче и тише, и свечи нужного цвета, светло серые.

#15:  Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 10:11
Как попадешь.
Мне нравиться BP на Новоясеневском и ТНК в Коммунарке (Калужка, поворот налево в Газопроводе)
Также неплохая Сибнефть на Нагорном проезде.

#16:  Автор: Светофор СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 11:40
Serduk писал(а):

А в Рязани ТНК рулит Smile
ЗЫ в Рязани есть только 3 нормальные заправки. Одна у моего дома Smile



Земляк, подскажи, какие конкретно 3 заправки?

Я заправляюсь либо на Зубкова (слева от "Точинвеста", либо на Куйбышевку, у поворота на Соколовку и Никуличи.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU