Подскажите, в чем фигня? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Подскажите, в чем фигня? Автор: lokerОткуда: C-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2005 10:03
На днях приключился такой косяк и прордолжается до сих пор: холодная заводится отлично, горячая - тоже, но стоит постоять час-два и все - стартер крутится, но не схватывает, а если схватывает, то еле-еле, приходится газ в пол давить. Ума не приложу, что за ерунда может быть. Машина 083, карб
#2:  Автор: lokerОткуда: C-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 22:19
Всем спасибо за исчерпывающие ответы Wink
Вобщем косяк решен! Дело все-таки было в стартере, стоял белорусский со всеми вытекающими из него проблемами. Заменил на катэковский и нет проблем.

#3:  Автор: KarОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2005 19:36
loker писал(а):

Всем спасибо за исчерпывающие ответы Wink
Вобщем косяк решен! Дело все-таки было в стартере, стоял белорусский со всеми вытекающими из него проблемами. Заменил на катэковский и нет проблем.



Что-то тут не то... Как стартер связан со схватыванием?

#4:  Автор: TakedjiОткуда: Stolica СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2005 19:39
да,стартер тут не причем.У меня такая жже хрень была,не заводилась постояв часок,а то и 15 минут.Вобщем оказалось в карбе иглы западали.
#5:  Автор: lokerОткуда: C-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2005 22:23
Вы, черт возьми, правы! Моя радость длилась не долго :-( Я ведь, как чувствовал и на сервисе, когда мне сказали, что бендикс надо менять - не верил и спорил с "професионалами". Спрашиваю: "а может игольчатый клапан в карбе залипает?", на меня смотрят как на идиота и отвечают: "меняй бендикс, мы тебе говорим, карб тут совершенно ни при делах!". Вывод: никогда не доверяйте "мастерам" с Альпийской улицы (недалеко от м. Московская), только электрик там более менее нормальный.
Чтож буду с карбом колдовать, спасибо, что отозвались, жаль поздновато, 2 тыщи просто так выкинул... но зато теперь в багажнике валяется совершенно исправный запасной стартер Wink




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU