Фары Кержач и лампы в них! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: MichaelMОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 16:13
Serega iz Novomoskovska писал(а):

MichaelM писал(а):

с учетом того, что 80%-90% на ближнем езжу, хрен с ней с границей


...думаеш?


Да нет конечно, за всех не говорю, кому как
Я просто лично на нее не обращаю внимания, лампочки одинаковые (55)

#27:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 16:48
MichaelM писал(а):

Да нет конечно, за всех не говорю, кому как
Я просто лично на нее не обращаю внимания, лампочки одинаковые (55)



ПТФ поставь и со стандартными лампочками будет красота.

#28:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 19:56
HI!

Господа, а я в свои бошики ОСРАМ +50% в ближний вкрячил- ощущения самые положительные.

теперь в темноте ездить намного приятнее Smile.

Рекомендую.

З,Ы,Да, саме главное правильно фары отрегулируйте чтобы народ не ослеплять.

#29:  Автор: матрёшкавод ака Kosh'103Откуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2005 19:20
Нехочется вас огоррчать, но проблема в ваших супер лампочках, да и простые галогенки выжигают отражатель как на AL так и на Киржачах, и ничего с этим неподелаешь! есл только галогенки раз в сезон менять, а я поставил себе Би ксеноновые линзы вместо штатных и проблема света для меня ужла!
#30:  Автор: Serega iz NovomoskovskaОткуда: см. ник... СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2005 13:19
матрёшкавод ака Kosh'103 писал(а):

Нехочется вас огоррчать, но проблема в ваших супер лампочках, да и простые галогенки выжигают отражатель как на AL так и на Киржачах, и ничего с этим неподелаешь! есл только галогенки раз в сезон менять, а я поставил себе Би ксеноновые линзы вместо штатных и проблема света для меня ужла!


...пост прозвучал как цитата из ....мулитика "Охотники за приведениями" Smile

афтар, пиши есчо!

#31:  Автор: PavelKKОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2005 14:14
Жека777 писал(а):


PS Чудок может не в тему, не вздумайте ставить ксенон (дешевые комплекты от 6500-10000р) на ВАЗ.



Это чем же, простите, плох ксенон за 10000 руб. ?!

#32:  Автор: репус СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2005 22:39
матрёшкавод ака Kosh'103 писал(а):

Нехочется вас огоррчать, но проблема в ваших супер лампочках, да и простые галогенки выжигают отражатель как на AL так и на Киржачах, и ничего с этим неподелаешь! есл только галогенки раз в сезон менять, а я поставил себе Би ксеноновые линзы вместо штатных и проблема света для меня ужла!




А поподробнее! Что за линзы? Как ставить? И самое главное скока денежек за это чудо надо отдать???

#33:  Автор: матрёшкавод ака Kosh'103Откуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 00:07
Биксеноновые линзы от Хеллы ессно БУ, и в них стоят не колхоз корейский, а родные лампы ксеноновые! Светит на 80% лучше и в отличае от Кореи не слепит!

http://forum.yauza.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=1064
вот это ближний свет с кореей! в штатных линзах, фары опущены в самый низ, как светит би ксенон - я уже отфоткал, ссылки скоро будут! Возможно будет сравнение с галогеном!

стоит дорого, но я уже трём своим товарисчам поставил на 2112 21104м - довольны до опупения!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU