всем кто ставил доп оборудование в ИНКОМ-ЛАДА да и не только [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: всем кто ставил доп оборудование в ИНКОМ-ЛАДА да и не только Автор: fktrcfylh СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2005 11:08
Имею 21102 с обвесом леди лада. Машинка 2001 года может с тех пор что то в ИНКОМЕ изменилось но тогда дело обстояло именно так. Началось все с того что перестали гореть сразу две противотуманки. Они в обвес вставляються дополнительно - соответтственно всю проводу делали под них в салоне. Сначало грешил на лампочки (хотя обе сразу это странно). Проверил нет электричества до ламп. Полез в черный ящик - поскольку штатной проводки не бло делали спецы в салоне мать их. С трудом в дебрях проводов отыскал болтающийся на "соплях" флажковый предоранитель и релюху. Сам в электрике не очень разбираюсь но так пахабно даже я врят ли бы сделал Sad . ВСЕ провода были врезанны в штатную проводку а изоляция болталась рядом отдельно. Один провод просто был оголен и все наверное перепутали когда ставили). В итогде все провода пришлось пересоединять и все изоолировать по новой ( сам делал уже с примиениемя террмоусадочных) трубок. Короче как я не сгорел за эти 4 года я не понимаю Sad . Я нне думаю что такая ситуация только в ИНКОМЕ и только с противотуманками. Не поленитесь посмотрите все что вам навертели в салонах!!!!!
#2:  Автор: Dark112Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2005 16:10
Доброго!
Конечно, так почти в каждом салоне. Там дело поставлено на поток и цель сделать как можно больше машин, а не как можно качественнее.
Когда мне в Автомире устанавливали музыку, менеджер с пеной у рта доказывал, что их спецы сделают очень качественно. В результате, все на скрутках и более того все скрутку смотаны изолентой в один пучок.
Обним словов, если хочешь чтобы было качественно, делай сам.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU