Фары Pro Sport (Ангельские глазки) в стиле BMW [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Фары Pro Sport (Ангельские глазки) в стиле BMW Автор: BrizerОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2005 12:01
Когда машину покупал, выбрал- уже надо было за ней ехать и вдруг- наткнулся на отзывы о фарах Pro Sport, что мол не светят ни фига ни видно вобщем г@$но Sad ! Я задумался разочеровался Sad !!! Думаю, блин переплатил за фуфло такое, не разузнав сначало, что да как они работают... Confused
НО КАКОВО было моё удивление Shocked ... КОГДА я сел за руль (дождавшись сумерек) и поехал........ Фары светят СУПЕР... :cool: Все разочерования улитучились мгновенно... Laughing Так, что ни верте всем кто пишет что это фуфло и не видно ни чего... Да и ещё совет - хорошо бы коректор к таким фарам...У меня стоит- вобщем не пожалел ни сколички... :cool:

#2: Стандартные фары на дальняк тоже светят супер Автор: SinbadОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2005 12:19
Стандартные фары на дальняк тоже светят супер, а вот как встречным?
Их ругают не за то что слабо светят..

#3:  Автор: Omen.sab СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2005 12:25
Хм я вот лампочки приличные в штатные поставил и все светит тоже супер.
В этих фара Про-спорт только одна фишка - украшение вида автомобиля. :cool:

#4:  Автор: BrizerОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2005 15:25
Да Уж... КОНЕЧНО, если ты взял простинькую до бизумия нашего автопрома машину 8) ...ТО ясен пень, что просто передние фары оцтойно бы смотрелись,,, и толку небыло-бы их вообще покупать Confused ...

А про встречный транспорт Surprised - я уже написал, что коректор фар нужен к ним..ВОТ... 8-)

#5: А дальняк Автор: SinbadОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 00:49
Brizer писал(а):

А про встречный транспорт Surprised - я уже написал, что коректор фар нужен к ним..ВОТ... 8-)


Как ты думаешь, можно отрегулировать коректором дальний, так что бы он не слепил встречных?
Если нет нормального светового пучка, то и регулировать не чего.
Для меня признак нормального ближнего, это когда едешь за кем нибудь и видишь четкую световую границу своего ближнего, чуть ниже кромки багажника. Обрати внимание как у тебя. Или лучше подьедь к стенке, сделай фото и выложи.

http://www.zr.ru/show_arch.pl?ida=43485

#6:  Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 10:22
Рано радоваться. Попадешь ночью на невного дальнобоя, узнаешь много лестного о своих фарах, предварительно отходя от его иллюминации на обочине. А то еще и битой отрихтуют.
#7:  Автор: Primaxis99Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 11:44
Цитата:

Рано радоваться. Попадешь ночью на невного дальнобоя, узнаешь много лестного о своих фарах, предварительно отходя от его иллюминации на обочине



Было дело! Very Happy Поехал я на море в августе на своей 99, 4 человека в мащине и полный багажник хлама! Только выехал за город (ближний свет), на встречку фура, раз мне мигнул, я не вкурил - менты думаю, еще что, второй мигнул, потом с.ка как включит все свои (штук 8) прожекторов я и о.уел, к обочине , не фига не вижу, пасажиры тоже, оклемался, потом только понял, что ж#@а машины то присела, надо откорректировать!

#8:  Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 13:27
Primaxis99 писал(а):

Цитата:

Рано радоваться. Попадешь ночью на невного дальнобоя, узнаешь много лестного о своих фарах, предварительно отходя от его иллюминации на обочине



Было дело! Very Happy Поехал я на море в августе на своей 99, 4 человека в мащине и полный багажник хлама! Только выехал за город (ближний свет), на встречку фура, раз мне мигнул, я не вкурил - менты думаю, еще что, второй мигнул, потом с.ка как включит все свои (штук 8) прожекторов я и о.уел, к обочине , не фига не вижу, пасажиры тоже, оклемался, потом только понял, что ж#@а машины то присела, надо откорректировать!


У меня немного в обратку было. Едем на камазе, водила нервный. На встречу дальнобой както ярко светит фарами. Водила с ревом " Да на тебе слепой" врубает дальний на пару секунд. Дальше начинается самое интерестное.... На фуре зажигается вся иллюминация Smile
Видать у него стояли лампочки + сколько то процентов на ближнем. Но отходили мы потом на обочине минуты три....

#9:  Автор: NoNameVAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 21:17
Про-спорт они пластиковые и быстро шаркаются, не долго будут служить! 8-)
#10:  Автор: BrizerОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2005 07:52
Проездил ещё ночь и опять уверен, что фары эти лучше и регулировки поддаются без проблем... И границу видно чётко!
#11:  Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2005 09:39
Brizer писал(а):

Проездил ещё ночь и опять уверен, что фары эти лучше и регулировки поддаются без проблем... И границу видно чётко!


На СТО и по ГОСТу отрегулируй, потом будешь говорить.

#12: Фото в студию Автор: SinbadОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2005 15:07
Brizer писал(а):

Проездил ещё ночь и опять уверен, что фары эти лучше и регулировки поддаются без проблем... И границу видно чётко!


Фото в студию, 2 штуки - твое светораспределение на стене и классическое, а мы сравним

#13: Re: Фото в студию Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2005 15:56
Sinbad писал(а):

Brizer писал(а):

Проездил ещё ночь и опять уверен, что фары эти лучше и регулировки поддаются без проблем... И границу видно чётко!


Фото в студию, 2 штуки - твое светораспределение на стене и классическое, а мы сравним


ГЫ... Классическое можно и в книжке взять Smile

#14:  Автор: StrikeОткуда: Саранск (13 регион) СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2005 23:32
Нормальные фары, встречные не ругаются, фарами не моргают. А так много му#@%ов, которые противотуманки вровень с фарами ставят, им и проспорт не нужен. А светораспределение у проспорта какое-то необычное, как на классических не выведешь никак. Но там же ведь на ближний линзы стоят, наверное поэтому...
#15:  Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 10:14
Strike писал(а):

Нормальные фары, встречные не ругаются, фарами не моргают. А так много му#@%ов, которые противотуманки вровень с фарами ставят, им и проспорт не нужен. А светораспределение у проспорта какое-то необычное, как на классических не выведешь никак. Но там же ведь на ближний линзы стоят, наверное поэтому...


Ну так покажите картинку то. Посмотрим, как оно светит.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU