Хрюкает печка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Хрюкает печка Автор: CergeyОткуда: Новомосковск СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2005 17:08
При переводе задатчика температуры
в 1 и тд. положения начинает потихоньку
похрюкивать что- то в панели.
1 Что, это у всех так ?
2 Или ей- ? приходит пи..ц .

#2:  Автор: Oleg_093Откуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 08:26
У меня тоже хрюкает (не хрюкает только в крайних положениях). Причем прикольно так хрюкает: ХРЮ...ХРЮЮЮЮ...ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ...ХРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ :cool:

Чё это, А?

#3: Re: Хрюкает печка Автор: СкорпионОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 09:14
Cergey писал(а):

При переводе задатчика температуры
в 1 и тд. положения начинает потихоньку
похрюкивать что- то в панели.
1 Что, это у всех так ?
2 Или ей- ? приходит пи..ц .



Это моторчик заслонки! Поменяй и хрюкать перестанет.

#4:  Автор: Oleg_093Откуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 09:19
Глубоко лезть придется?
#5:  Автор: СкорпионОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 09:31
Oleg_093 писал(а):

Глубоко лезть придется?



Снимаешь жабо и там его скручиваешь. За одно можешь выкинуть фильр печки. :cool: 8-) Чтобы не потела машина.

#6:  Автор: FuryОткуда: Усть-Каменогорск СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 13:30
а почему сразу менять? я летом ни разу не пользовался, на минимуме стоял задатчик! а сейчас похолодало, а заслонка тихо попискивать стала! она разве не разборная? собирался на выходных снять и смазать... Confused
#7:  Автор: СкорпионОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 13:34
Fury писал(а):

а почему сразу менять? я летом ни разу не пользовался, на минимуме стоял задатчик! а сейчас похолодало, а заслонка тихо попискивать стала! она разве не разборная? собирался на выходных снять и смазать... Confused



Там пластиковый редуктор.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU