Письма счастья [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Письма счастья Автор: Ej-21063Откуда: РОССИЯ, Мордовия, регион 13 СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2005 18:46
сегодня издательство "За Рулем" прислало каталог продукции (книги). непонятно только откуда у них адрес? книг у них по почте не выписывал, как собственно и сам журнал (только покупаю в розницу), неужели они так хотят показать, что используют БД ГИБДД, которую, как мне кажется, официально юзать запрещено?
#2: Re: Письма счастья Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2005 19:09
Ej-21063 писал(а):

сегодня издательство "За Рулем" прислало каталог продукции (книги). непонятно только откуда у них адрес? книг у них по почте не выписывал, как собственно и сам журнал (только покупаю в розницу), неужели они так хотят показать, что используют БД ГИБДД, которую, как мне кажется, официально юзать запрещено?


похоже что по рознице вычислили... Confused Surprised Very Happy

#3: Re: Письма счастья Автор: Ej-21063Откуда: РОССИЯ, Мордовия, регион 13 СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2005 19:11
denis_s писал(а):


похоже что по рознице вычислили...


:cool: :cool: :cool:

#4: Re: Письма счастья Автор: Женя СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2005 19:36
Ej-21063 писал(а):

сегодня издательство "За Рулем" прислало каталог продукции (книги). непонятно только откуда у них адрес? книг у них по почте не выписывал, как собственно и сам журнал (только покупаю в розницу), неужели они так хотят показать, что используют БД ГИБДД, которую, как мне кажется, официально юзать запрещено?


Такое бывает. Это просто их акция. Никто тебя не вычислил, просто совпало.

#5:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2005 19:50
А называется это офертой. При этом если есть твои данные (имя...) это кто - то передал информацию, что является нарушением законодательства.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU