О разнице яркости стоп-сигналов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: О разнице яркости стоп-сигналов Автор: StorenОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 08:47
Всем Здорова, вчера вечером заметил такую фишку, жму на тормоз, а стоп сигналы горят поразному, левый ярко, а правый тускнее. собственно задумался, пока ехалпо городу обратил вниаминие что так почти у всех, в чём причина то? или таке и должно быть.
хотя бы скажите у кого как... может там окислилось всё просто..
С Уважением Дмитрий.

#2:  Автор: JekonОткуда: 42RUS, г. Полысаево СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 08:59
Может и окислилось, а может просто запылилось, усё там открыто напроч из багажника.
#3: Re: О разнице яркости стоп-сигналов Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 09:20
Storen писал(а):

Всем Здорова, вчера вечером заметил такую фишку, жму на тормоз, а стоп сигналы горят поразному, левый ярко, а правый тускнее. собственно задумался, пока ехалпо городу обратил вниаминие что так почти у всех, в чём причина то? или таке и должно быть.
хотя бы скажите у кого как... может там окислилось всё просто..
С Уважением Дмитрий.


Просто лампочки бывают разной мощи 21Вт и поменьше, если одна перегорает и ты берёшь с другим номиналом. Вот и разница

#4:  Автор: StorenОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 09:43
2 WORM
На фотке в полдписи твой авто?
если твой то пороги как стваил и какие?
сколько примерно они стоят?
и сам литы их ставил?

#5:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 10:36
Storen писал(а):

2 WORM
На фотке в полдписи твой авто?
если твой то пороги как стваил и какие?
сколько примерно они стоят?
и сам литы их ставил?


Smile Да моё
Ставил своими руками, покупал на рынке,
стояли от 800 до 1400р, чем дороже, тем идеальнее подойдут,
дело было 3года назад Smile

#6:  Автор: StorenОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 10:51
-=Worm=- писал(а):

Storen писал(а):

2 WORM
На фотке в полдписи твой авто?
если твой то пороги как стваил и какие?
сколько примерно они стоят?
и сам литы их ставил?


Smile Да моё
Ставил своими руками, покупал на рынке,
стояли от 800 до 1400р, чем дороже, тем идеальнее подойдут,
дело было 3года назад Smile


Млин, тоже куплю поставлю, ты их сам красил? как сажал на машинку? правда, что после их установки машинка, вернее двери, меньше запачкиваються в грязь и дождь? и вообще, можно ли от 14ой сунуть?

#7:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 11:26
Storen писал(а):

Млин, тоже куплю поставлю, ты их сам красил?

Я не красил.

Storen писал(а):

как сажал на машинку?


Как купишь всё увидешь по месту, под штатный пластиковый порог.

Storen писал(а):

правда, что после их установки машинка, вернее двери, меньше запачкиваються в грязь и дождь?


Ну вроде как да.

Storen писал(а):

и вообще, можно ли от 14ой сунуть?


Вот на счёт этого не знаю, наверное можно там же одно и то же.

#8:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 20:26
Во-первых, имеет значение угла под которым ты смотришь на фонарь - рассеиватель направленный. Во-вторых, например у меня. на одном фонаре стоп-сигнала установлен отражатель от заднего ПТФ. В-третьих, банально могут быть установлены старый и новый фонари.
#9:  Автор: alex57rusОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 21:03
Или старая, уже тусклая, и новая лампочка.
#10:  Автор: schroffОткуда: St. Petersburg СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 22:09
Никогда не замечал такой темы, может просто сами рассеяватели меняные, у меня родные стоят, одинаково светят, лампочки стоят по 21W...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU