Нужен совет по дворникам ВАЗ-2115. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Нужен совет по дворникам ВАЗ-2115. Автор: orlovОткуда: Башкортостан, г.Уфа СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 09:14
Здравствуйте.
Решил поменять дворники на своей машине. Какие посоветуете. Что бы не дорого, но со вкусом. Заранее благодарен.

#2: Re: Нужен совет по дворникам ВАЗ-2115. Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 09:16
orlov писал(а):

Здравствуйте.
Решил поменять дворники на своей машине. Какие посоветуете. Что бы не дорого, но со вкусом. Заранее благодарен.


Может достаточно резинки сменить?..

#3:  Автор: KotbarsОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 09:21
Чемпион, который вроде как бельгийский. Больше года - нет проблем.
#4:  Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 10:14
Чемпион
+1

#5:  Автор: dimon2109Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 11:27
Уже давно беру только Чемпион! Недавно на тест наткнулся (есть в прилепленной теме), так там Чемпион - тоже первое место!
#6:  Автор: pokeemonОткуда: Королёв-city СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 12:05
толлько чемпион!!!!

перепробовал оч много щеток как дорогих так и дешевых, последний раз черт меня дернул купить BOSCH, взял воосновном из за стандартного крылышка на щетке (мои взлетали на скорости и меня это доставало), так вот по сравнению с чампами вообще не катят, елозиют по стеклу медленнее, и чере 2 месяца чистить стали очень плохо

#7:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 19:30
Чемпион и лучше 53 см
#8:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 19:46
Мой выбор тоже "чемпион" плюс одна идея, которую юзаю уже давно: сначала ставим оба новых дворника, а через год покупаем еще комплект, но ставим только водительский, еще через год с водительского места переставляем на пассажирское, а на водительское опять новый. Таким образом сильно подешевле получается, зато можно почаще менять и сохранять качество очистки водительского сектора.
#9:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2005 11:14
У меня стоят Валео- очень доволен, у отца на 14той- чемпион, после полугода не ахти как чистят, мож левак?
#10:  Автор: BOTОткуда: Ростов-на-Дону 61 RUS СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2005 12:24
Много подделок! Чемпион где то под Москвой штампуют! раньше был он лучше!
Щас стоят SCT 53 см они были со спойлерами я их открутил, тяжеловатые, в городе они вообще не к чему эти спойлера! 53 см немного не дотерают правый нижний угол так как они длинее и плохо пристают к стеклу!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU