Гул при торможении! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Гул при торможении! Автор: Денис_ШОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 17:12
Недавно при тормозении начал появляться гул. Когда машина "разогрета". Проеду незначительное расстояние. Скорость примерно 100-120 км/ч. Начинаю тормозить появляется гул. Такая же петрушка и на чуть меньших скоростях примерно от 70-90. Эффективность тормозов такая же, нормальная. Короче чем выше скорость, тем гул громче.

Подозреваю, что "подошли" у меня тормозные диски. Что скажите или посоветуете? Добавлю, что колесные диски у меня KVZ новые (в мае поставил), нормальные.

#2:  Автор: jecsonОткуда: Лен.обл.-Кострома СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 19:13
у тебя похоже подшипникам ступичным кирдык у меня так и было,проверил так:одно колесо поддомкратил,заважу двигло,включаю четвертую и кручу до сотни по спидометру,потом резко выжимаю сцепление и слухаю у меня вой стоял как в Икарусе:) заменил оба передних ступичных подшипника и тишина!тока под колеса задние ченить набросай а то еще куда нить уехаешь




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU