подфарники на 21103 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: подфарники на 21103 Автор: Fuad100Откуда: Баку СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 21:21
господа у меня на 103-й есть штатный включатель противотуманных фар но почемуто не работает при нажатии не фиксируеться решил поставить туманники теперь незнаю менять это выключатель или с завода он такой идет .......заранее блогодарю всех за совет!!!!
#2: Re: подфарники на 21103 Автор: ibОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 22:04
fuad580 писал(а):

у меня на 103-й есть штатный включатель противотуманных фар


Справа или слева от приборки?
Справа - выключатель задних противотуманных фонарей. Он действительно не фиксируется, так и должно быть.
Клавиша включения противотуманных фар - слева верхняя. Она должна фиксироваться. Если ПТФ не установлены, вместо этой клавиши и ее контрольной лампы обычно стоит заглушка.

#3:  Автор: Fuad100Откуда: Баку СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 23:21
спосибо прояснил ситуацию значить штатной протяжки у меня нет если нет выключателя значить и проводки нема я правильно понимаю но у меня под капотом есть один раземчик только одинарный помоему со стороны генератора интересно что это?
#4:  Автор: Fox103Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2005 06:29
fuad580 писал(а):

спосибо прояснил ситуацию значить штатной протяжки у меня нет если нет выключателя значить и проводки нема я правильно понимаю но у меня под капотом есть один раземчик только одинарный помоему со стороны генератора интересно что это?



Чего гадать-то? Сними рамку панели приборов и посмотри слева 2 пустых разъема. А в районе монтажного блока дб двойной разъем. У меня на 103-ей все было.
Кнопку ПТФ с фиксацией и повторитель покупал сам.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU