ээээ..... дуры...... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: ээээ..... дуры...... Автор: DufferОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 23:04


Последний раз редактировалось: Duffer (19 Сентября 2005 23:21), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 23:07
и что?! у меня тоже весит игрушечка в правом углу стекла лобового?
#3:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 23:21
Да на кой ей приборы-то? Laughing Laughing Laughing
#4:  Автор: DufferОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 23:22
Тимыч писал(а):

и что?! у меня тоже весит игрушечка в правом углу стекла лобового?


ну... не знаю... тебе виднее, висит у тебя игрушечка или нет...

#5:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2005 23:36
а мне вот как НЕпсихологу непонятно что означает увлечение девушками и молодыми женщинами вот этими всякими мишками-зайчиками...ну понятно девочки лет до 10 в куклы играют, мальчики там в машинки-солдатики и т.д. а вот барышня лет 20 и мягкие игрушки-это што детство штоль затянувшееся или "я такая же невинная как в 10 лет"? Smile Surprised
#6:  Автор: StRyОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2005 05:10
Восьмеркин писал(а):

а мне вот как НЕпсихологу непонятно что означает увлечение девушками и молодыми женщинами вот этими всякими мишками-зайчиками...ну понятно девочки лет до 10 в куклы играют, мальчики там в машинки-солдатики и т.д. а вот барышня лет 20 и мягкие игрушки-это што детство штоль затянувшееся или "я такая же невинная как в 10 лет"? Smile Surprised


Эт скорее детство из одного места не вытолкали Very Happy . А ещё есть мода у девушек на сотовые телефоны маленьких и пушистых в качестве брелка прилепливают. :ooo:

#7:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2005 07:51
Тимыч писал(а):

и что?! у меня тоже весит игрушечка в правом углу стекла лобового?


Дело в том что и у меня висит "игрушечка" в левом верхнем углу лобового стекла, но она никак не загораживает собой ни дорогу, ни тем более приборы.

#8:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2005 07:55
HI!

Smile

Народ, вы будете смеяться, но я на спидометр практически не смотрю.


Смотрю на тахометр+ БК там установлен режим показа скорости Smile

#9:  Автор: vitalik-b СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2005 09:02
а в чем прикол на второй картинке?
#10:  Автор: serge09/69Откуда: Тверь СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2005 09:05
komatoz писал(а):

HI!

Smile

Народ, вы будете смеяться, но я на спидометр практически не смотрю.


Смотрю на тахометр+ БК там установлен режим показа скорости Smile

А на датчик топлива тоже не смотришь? Он там тоже закрыт...

#11:  Автор: DufferОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2005 09:47
vitalik-b писал(а):

а в чем прикол на второй картинке?


прикола как раз таки и нет... Пунктирной линией на изображении отмечено местоположение в пространстве относительно панели приборной высокой, игрушки детской меховой, типа "медвежонок".

#12:  Автор: SergeySergeyОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2005 10:59
Прикол в том, что мишкой закрыт спидометр, а скорость водительница определяет по тахометру, т.е. 6 тыс. оборотов двигателя для нее 60 км/ч. Smile
#13:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2005 11:20
Может она выше второй не переключается? Тогда ей спидометр ни к чему :-D
Приколоться что-ли - себе так сделать Smile

#14:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2005 11:56
HI!
serge09/69 писал(а):

komatoz писал(а):

HI!

Smile

Народ, вы будете смеяться, но я на спидометр практически не смотрю.


Смотрю на тахометр+ БК там установлен режим показа скорости Smile

А на датчик топлива тоже не смотришь? Он там тоже закрыт...



Smile
Ну, я мишек не вожу на приборке, НО на всякий случай напоминаю у десяток уровень топлива показывается СПРАВА ,а не слева как на зубилах Wink

#15:  Автор: Wire_manОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2005 12:24
У меня есть знакомая, которая ездит на гольфе с механикой и думает, что это автомат. Первую включила и на газ, газ, газ.
#16:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2005 12:42
Wire_man писал(а):

У меня есть знакомая, которая ездит на гольфе с механикой и думает, что это автомат. Первую включила и на газ, газ, газ.


А сцеплением не пользуется вааащее? :-D

#17:  Автор: Wire_manОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2005 13:09
В том и дело на заглушенной втыкает, а когда надо завести или остановится жмет сцепление и тормоз. По идее их можно и объеденить и выпускать специальные машинки с одной передачей.
#18:  Автор: SergeySergeyОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2005 13:12
Wire_man писал(а):

В том и дело на заглушенной втыкает, а когда надо завести или остановится жмет сцепление и тормоз. По идее их можно и объеденить и выпускать специальные машинки с одной передачей.


"Автомат" по-ВАЗовски! :cool:

#19:  Автор: GrekaОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2005 23:45
Зря вы милых дам обижаете, не все же автогонщиками рождаются. А с игрушками в кабине намного веселей: ехать не страшно и поговорить можно Very Happy
#20:  Автор: Angy61Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 08:30
Greka писал(а):

Зря вы милых дам обижаете, не все же автогонщиками рождаются. А с игрушками в кабине намного веселей: ехать не страшно и поговорить можно Very Happy


Smile Smile

#21:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 09:27
Greka писал(а):

Зря вы милых дам обижаете, не все же автогонщиками рождаются. А с игрушками в кабине намного веселей: ехать не страшно и поговорить можно Very Happy

Ты знаешь - мне и без игрушек ездить как-то не страшно , и разговаривать с ними тоже ломает . :-D

#22:  Автор: DufferОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 20:50
Разговаривать с игрушками - ээээ....
А голоса инопланетные в голове ничего не вещают? :)

Пунктовская кошка Дуся сразу же вспоминается... Для тех, кто не в курсе - http://www.udaff.com/authors/punkt/26538.html
Эта тема будет жить вечно...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU