Да здравствует ФОРУМ! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Да здравствует ФОРУМ! Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2005 18:32
я уж думал что кирдык, какие-нибудь ЛОББИ от автосервиса приговорили любимый ЛОЛ :-D За оплатой хостинга всё же надо следить 8-)
#2:  Автор: Саныч2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2005 18:35
да похачили его в очередной раз.... Surprised подробности тут
8-)

#3:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2005 18:45
офигеть мля, как-то можно этих уродов повыловить то и подвесить за одно место-то 8-)
#4:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2005 18:46
Восьмеркин писал(а):

офигеть мля, как-то можно этих уродов повыловить то и подвесить за одно место-то 8-)


Очень сложно это :-(

#5:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2005 18:50
Саныч2112 писал(а):

да похачили его в очередной раз.... Surprised подробности тут
8-)



Это было уже давно сейчас другое.

#6:  Автор: Саныч2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2005 18:52
Народ! поменяйте пароли, на всякий случай!!! наверняка, базу с данными они утащили, форум-то им н...й не уперся, а вот регистрационные данные
8-)

#7:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2005 18:52
carib писал(а):

Саныч2112 писал(а):

да похачили его в очередной раз.... Surprised подробности тут
8-)



Это было уже давно сейчас другое.


Скорее всего то же самое - тут у некоторых уже аськи с3,14здили.

#8:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2005 18:58
и не лень уродам такой куйней занимаца, пусть они мне мыло хоть каким г#$@ом закидают всё ж равно не куплю ничего от их спама и на их гребаный американский английский не пойду никогда даже если понадобится. неужели кто-то реально откликается на спамерскую рекламу Surprised
#9:  Автор: alex141Откуда: Регион 61 СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2005 19:24
Сидит чмо и кайфует, от того что людям напакостил. Мля, ну ежели ты такой "хений" и кулхацкер, бури да ломай всякие крутанские сайты. Будет тебе вечная слава, почет и уважение в кругу компутерных маньяков. Нет же, блин, он свои амбиции реализует на ресурсах с алявными движками, на которых общаются простые люди. Поймать бы хотя бы одного такого кулхацкера, с удовольствием трандюлей навешал.
#10:  Автор: ДИМОН63Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2005 19:45
Фигня. Молодняк тренируется.Так сказать, подрастающее поколение. Следующая тренировка на на каккой-нибудь более закрытой сети. А вообще п#%@$ы они. Sad
#11:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2005 19:47
этому чму с icq 7600278 судя по всему еще и 20 лет нету, этими засранцами Управление "Р" занимается
#12:  Автор: alex141Откуда: Регион 61 СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2005 19:58
Восьмеркин писал(а):

этому чму с icq 7600278 судя по всему еще и 20 лет нету, этими засранцами Управление "Р" занимается



А чего ими заниматься? Надо просто на форуме АВТОЛАДА.РУ этому самому управлению просто запостить паспортные данные этого козла. И регистрационные данные его автомобиля, если он у него есть. Дальше, я так думаю, управлени "Р" больше этим уродом заниматься не потребуется.

#13:  Автор: AllexeyОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2005 20:17
Ура, заррработало Smile скучно конечно без автолады, понимаешь только когда отключат. У меня даже кромольные мысли были, что не просто так: http://www.auto.mail.ru/news?id=15267 , типа чтоб не сговорились...
#14:  Автор: morgionОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2005 20:46
alex141 писал(а):

Сидит чмо и кайфует, от того что людям напакостил. Мля, ну ежели ты такой "хений" и кулхацкер, бури да ломай всякие крутанские сайты. Будет тебе вечная слава, почет и уважение в кругу компутерных маньяков. Нет же, блин, он свои амбиции реализует на ресурсах с алявными движками, на которых общаются простые люди. Поймать бы хотя бы одного такого кулхацкера, с удовольствием трандюлей навешал.


Согласен- пиндосники они. нафиг людям то вредить. Ладно- зашёл, пошалил- оставил надпись- кулхацкер vasja был здесь и всё слил- так нахера вредить-то? Типа круче. Дети блин малые... Какое им нафиг уважение. Если бы он что-то незаметно сделал- да- круто, и гденибудь в недрах html кода страницы была бы надпись vasja рулез, а так- п#%@$ы. Всё. Переволновался я без людимого форума... 8-)

#15:  Автор: George 24Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2005 20:46
Саныч2112 писал(а):

да похачили его в очередной раз.... Surprised подробности тут
8-)



Причём те теже уроды, судя по никам, что и в прошлый раз.
Вообщем второй раз на одни и теже грабли Sad

#16:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2005 20:53
Duche писал(а):

carib писал(а):

Саныч2112 писал(а):

да похачили его в очередной раз.... Surprised подробности тут
8-)



Это было уже давно сейчас другое.


Скорее всего то же самое - тут у некоторых уже аськи с3,14здили.



Я имел ввиду что ссылка старая апрельская.

#17:  Автор: SergeySergeyОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 10:13
Тяжело было без форума эти дни... Sad
У меня тоже закрались нехорошие мысли по-поводу причин его закрытия -- призывы к активным акциям протеста против подорожания бензина. Хорошо, что все оказалось проще.
Предлагаю все же договориться о запасной площадке для общения на случай неожиданного перерыва в работе этого форума, чтобы было место где можно обсудить причины неработоспособности, владельцы и модераторы ресурса могли бы там успокоить общестенность, объяснив причины сбоя.
Может быть братский форум на www.autoladamsk.ru даст временный приют коллегам в случае ЧП?

#18:  Автор: DKCS_adm СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2005 23:32
Восьмеркин писал(а):

офигеть мля, как-то можно этих уродов повыловить то и подвесить за одно место-то 8-)


Не стоит так грубо выражаться..
Если здесь и есть уроды - так это админ этого сайта.
Ибо если-бы на этом форуме были нормальные администраторы, то ничего не произошло...
Лично DKCS и я в том числе получали доступ к этому форуму лишь 1 раз!..
после нескольких писем администратору этого форума о уязвимости в скрипте действий по ликвидции уязвимости не последовало.. я решил выложить информацию о уязвимости в этом форуме в качестве примера работы недобросовестного администратора.. файлы удалены не были, логи были почишены.. доказательств о взломе нет!!... see ya!
P.S.
машины у меня нет.. зато есть мотоцикл.

#19:  Автор: DKCS_adm СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2005 23:35
alex141 писал(а):

Сидит чмо и кайфует, от того что людям напакостил. Мля, ну ежели ты такой "хений" и кулхацкер, бури да ломай всякие крутанские сайты. Будет тебе вечная слава, почет и уважение в кругу компутерных маньяков. Нет же, блин, он свои амбиции реализует на ресурсах с алявными движками, на которых общаются простые люди. Поймать бы хотя бы одного такого кулхацкера, с удовольствием трандюлей навешал.


если ты из сочи, то мы с табой можем встретиться и поговорить по душам, как ты на это смотришь?

#20:  Автор: alex141Откуда: Регион 61 СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2005 23:53
DKCS_adm писал(а):

alex141 писал(а):

Сидит чмо и кайфует, от того что людям напакостил. Мля, ну ежели ты такой "хений" и кулхацкер, бури да ломай всякие крутанские сайты. Будет тебе вечная слава, почет и уважение в кругу компутерных маньяков. Нет же, блин, он свои амбиции реализует на ресурсах с алявными движками, на которых общаются простые люди. Поймать бы хотя бы одного такого кулхацкера, с удовольствием трандюлей навешал.


если ты из сочи, то мы с табой можем встретиться и поговорить по душам, как ты на это смотришь?



Если ты кроме буковок знаешь цифирьки, да ещё и хоть раз ставил регистрировал мафынку и получал две такие железяки под названием НОМЕРНОЙ ЗНАК, то понял бы, что я не из Сочи. Потому как 61 регион это РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

#21:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2005 00:16
Восьмеркин писал(а):

пусть они мне мыло хоть каким г#$@ом закидают всё ж равно не куплю ничего от их спама и на их гребаный американский английский не пойду никогда даже если понадобится. неужели кто-то реально откликается на спамерскую рекламу Surprised


Кстати по поводу спама. Можно их ящихи так же ху@ней забить. Инет у большинства скоростной, оплата за ВХОДЯЩИЙ трафик...
Например пришел спам с предложением купить ххххх. Рисуешь на листе высокохудожественную задницу (или как получится Very Happy ), сканируешь с максимальным разрешением и отправляешь на их почтовый ящик. Если не лень можно поискать их сайт на наличие других ящиков. По настроению отправку можно поставить на повтор... раз так на сто... 8-)
ИМХО, если так многие будут делать, то желающих воспользоваться спамом уменьшатся

#22:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2005 08:24
HI!
Алексей 123 писал(а):

Кстати по поводу спама. Можно их ящихи так же ху@ней забить. Инет у большинства скоростной, оплата за ВХОДЯЩИЙ трафик...
Например пришел спам с предложением купить ххххх. Рисуешь на листе высокохудожественную задницу (или как получится Very Happy ), сканируешь с максимальным разрешением и отправляешь на их почтовый ящик. Если не лень можно поискать их сайт на наличие других ящиков. По настроению отправку можно поставить на повтор... раз так на сто... 8-)
ИМХО, если так многие будут делать, то желающих воспользоваться спамом уменьшатся



ИМХО
Нельзя уподобляться спамерам так как фактически наши ответные действия могут повредить простым пользователям почты.
Самое лучшее что можно сделать если пришел спам не отвечть на него, а пожаловаться администрации почтового сервера (в майле даже такая кнопка есть).

#23:  Автор: SergeySergeyОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 09:19
Алексей 123 писал(а):

Кстати по поводу спама. Можно их ящихи так же ху@ней забить. Инет у большинства скоростной, оплата за ВХОДЯЩИЙ трафик...
Например пришел спам с предложением купить ххххх. Рисуешь на листе высокохудожественную задницу (или как получится Very Happy ), сканируешь с максимальным разрешением и отправляешь на их почтовый ящик. Если не лень можно поискать их сайт на наличие других ящиков. По настроению отправку можно поставить на повтор... раз так на сто... 8-)
ИМХО, если так многие будут делать, то желающих воспользоваться спамом уменьшатся


А откуда ты узнаешь адрес их почтового ящика? В обратных адресах их писем прописаны несуществующие ящики.

#24:  Автор: МышьОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 10:34
Ура!!! :cool: Я уж было расстроилась, думала - всё, кирдык форуму...
#25:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 11:02
Мышь писал(а):

Ура!!! :cool: Я уж было расстроилась, думала - всё, кирдык форуму...


Гыыы...Не дождетесь. :-D




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU