Еще раз про фары Бош [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Еще раз про фары Бош Автор: Вадим 11Откуда: С крайнего севера СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 02:30
На отражателях дальнего и ближнего света правой фары, в верхней части облезло отражающее покрытие, сама фара целая и выкидывать ее жалко. Может кто знает, как восстановить покрытие или ей п?.ц?
#2: Re: Еще раз про фары Бош Автор: Kosta_90rusОткуда: г.Красногорск 90 rus СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 08:24
Mikka Hakkenen писал(а):

На отражателях дальнего и ближнего света правой фары, в верхней части облезло отражающее покрытие, сама фара целая и выкидывать ее жалко. Может кто знает, как восстановить покрытие или ей п?.ц?



битую , после аварии ищи. Very Happy

#3: Re: Еще раз про фары Бош Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 08:33
HI!
Mikka Hakkenen писал(а):

На отражателях дальнего и ближнего света правой фары, в верхней части облезло отражающее покрытие, сама фара целая и выкидывать ее жалко. Может кто знает, как восстановить покрытие или ей п?.ц?



Меняй фару не жадничай. На безопасности не экономят.
ИМХО.

#4:  Автор: Вадим 11Откуда: С крайнего севера СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2005 00:42
Я бы поменял, но у меня сейчас в очереди на замену лобовуха и колдун. Я уже пол года тех. осмотр пройти не могу, с календариком катаюсь.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU