Как не потерять слух в наших коробчонках? (Шум в салоне) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Как не потерять слух в наших коробчонках? (Шум в салоне) Автор: bryceОткуда: Подмосковье (восток) СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 08:49
Нет, ну все - ДОСТАЛО. Машине (2114) год, а гремит в салоне находу - ну невозможно. И в дверях и под панелью и хрен знает где еще. Ну не могу вывести эти шумы и ВСЕ! Где нашел а где ну никак не могу понять откуда гремит. Может поделимся советами? Ездить стыдно Mad
#2:  Автор: RozumnykОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 09:30
Я вот что думаю, мужики, а если взят силиконовый герметик черного цвета, разобрать панель и покрыть всю панель с внутренней стороны этим герметиком. Когда высохнет получиться сплошной резиновый слой (по фактуре). Это как вариант бюджетной шумоизоляции. Даст это результат или нет? Покритикуйте. :cool:
#3:  Автор: RozumnykОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 16:09
Неужели никто так не делал? Shocked
#4: Re: Как не потерять слух в наших коробчонках? (Шум в салоне) Автор: СплиноманОткуда: Курган-Тюмень СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 17:18
bryce писал(а):

Нет, ну все - ДОСТАЛО. Машине (2114) год, а гремит в салоне находу - ну невозможно. И в дверях и под панелью и хрен знает где еще. Ну не могу вывести эти шумы и ВСЕ! Где нашел а где ну никак не могу понять откуда гремит. Может поделимся советами? Ездить стыдно Mad



набери в поиске "шумоизоляция" и найдеш много интересного:)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU