Мнения об Авто49 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Мнения об Авто49 Автор: D_GarryОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 14:53
Приветствую!
Подскажите, кто затоваривается в Subj, как у них обстоит дело с паленым товаром, кто-нибудь натыкался? и если да, то на что? и как у них по ценам?

#2:  Автор: Dz(junior) СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 15:14
цены дешевле, скидки есть ,а палево есть в любом магазе лечится покупкой иноштранной детали
#3:  Автор: D_GarryОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 15:16
Dz(junior) писал(а):

цены дешевле, скидки есть ,а палево есть в любом магазе лечится покупкой иноштранной детали


Дык а где вероятность что иноштранные детали не паленые? хочу я например купить тормозные барабаны АТЕ, скепление LUK или что-то подобное, а где гарантия? я понимаю что гарантию от палева не дает никто, вот поэтому и спрашиваю, натыкался ли кто-то на палево в данной конкретной сети магазинов...

#4:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 15:20
покупал у них т/диски Allied nipon....родные оказались)
#5:  Автор: BlackHunterОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 15:57
А че за магазин такой,адреса? Намного дешевле чем в остальных? 8-)
#6:  Автор: D_GarryОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 16:05
BlackHunter писал(а):

А че за магазин такой,адреса? Намного дешевле чем в остальных? 8-)


Вообще их много (зайди на www_auto49_ru, там полный список), но у нас в Питере только один, недавно открылся (угол пр.Маршала Говорова и ул. Возрождения, 10 минут ходьбы от метро "Кировский Завод" (эхх, все еще расстояния измеряю в минутах ходьбы - пора сознание менять Smile ) Вобщем, тем кто живет на Юго-Западе - недалеко. Цены вроде ничего (например Пекаровски бензонасос там стоит всего на 20 рублей дороже чем на заводе). Теперь вот интересуюсь, как у них с палевом, жду отзывов, причем не только из Питера!

#7:  Автор: D_GarryОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 16:07
Они специальизируются исключительно на ВАЗе, есть и наши, и импортные запчасти, выбор не то чтобы прям супермаркет, но на мой взгляд очень неплохой, просто симпатичный магазинчик (врутри со среднюю "Пятерочку" размером)
#8:  Автор: karlssonОткуда: одинцово СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 16:34
Хроший магазин. БЫЛ Sad
Жаль падает качство обслуживания Sad

#9:  Автор: LevskiОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 20:04
там иногда встречаются приятные интересные вещи.
так, в частности, я там акустическую полку купил, и всего за 750 р. А товарищу в установочном центре точно такую же полку за 1500 впарили Smile

#10:  Автор: Maverick_21093Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 22:15
Магазин в целом мне понравился.
1. Цены приемлемые.
2. Ассортимент достаточно большой.
3. Дискотные карты выдают при разовой покупке от 1000 руб. В дальнейшем скидка по карте при покупке от 100 руб.
4. Возвраты товара бывают, происходят без проблем.
5. Большое количество консультантов, так что вероятность того, что тебе не поймут минимальна.
6. Возможен не комплект товара. Например, пластиковые накладные пороги (на 9-ку) продаются без резинок (кто знает, тот поймет)

P.S. Не реклама. Личной выгоды и заинтересованности перехваливать данный магазин у меня нет.
Все описанное мои наблюдения магазина в СПБ на улице Говорова.

P.P.S. Питерцы могут оставлять свои коменты на http://auto-piter.com/forum/index.php?showtopic=1009

#11:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 23:44
Русь-трейд рулит и форева! :cool: Laughing :cool:
#12:  Автор: ShureОткуда: Сергиев Посад СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2005 13:15
Я в Сергиев Посаде бываю частенько в этом магазине. Общие впечатления - положительные. Из особенно приятного - самый большой выбор в городе для ВАЗа, хотя в более мелких магазинах можно найти з/п несколько дешевле. А вот осведомленность и вежливость персонала после открытия была на порядок выше.
#13:  Автор: PlayerОткуда: мой адрес - не дом и не улица... СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2005 16:17
Maverick_21093 писал(а):

Магазин в целом мне понравился.
...
4. Возвраты товара бывают, происходят без проблем.
5. Большое количество консультантов, так что вероятность того, что тебе не поймут минимальна.
...[/url]


Возврат все, кроме химии, но если в тот-же день и не вскрывать, то можно договориться 8-)
Консультантов в зависимости от количества покупателей, часто они уходят за прилавок на обслуживание, и тогда по всему залу только один и бегает... Confused

#14:  Автор: belvisОткуда: moscow СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2005 17:54
в строгино недавно открылся - асортимент ? мизер, да и консультанта надо искать, звать..
кэмп на порядок лучше, если знаешь что надо - подходишь к консультанту за компом, называешь вещь, он тебе ее код и прямо в кассу.

#15:  Автор: zO_OmОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2005 19:16
Цитата:

Русь-трейд рулит и форева


Заметил, что русь обитает на юге, а авто49 на севере, вообщем похоже, что они поделили город между собой Smile

#16:  Автор: operkotОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2006 20:02
Сначала был рад, что в Питере появился Авто 49. Ассортимент и обслуживание на высоте, не поспоришь. Но примерно 60% купленных у них товаров оказались палеными. Правда детали в основном дешевые, но тенденция налицо.
1. Самое дорогое, что купил была бошевскя катушка для 2108 (1250 руб). Чек мне на неё не дали, так как парнишка с моим заказом и чеком куда-то убежал (так потом его и не нашли). Катушку мне принес другой черт, прямо с ветрины. Дома решил померить сопротивления обмоток и пришел к однозначному выводу, что катушка классическая (стоит там же 600 руб). На следующий день понес менять и к своему удивлению увидел на ветрине эту же катушку но с ценником ваз 2101-07. Не доебё..ся Very Happy Решил поскандалить, но никакого эффекта это не дало. Evil or Very Mad
2.Были куплены две подушки двигателя Балаково (БРТ). Палево первостатейное. У одной внутри была пружина из гвоздя, у другой сорваны шпильки
3.Это вообще пиз..ец!! Купил шланг печки для десятки. Принеся домой увидел вместо шланга кучу вонючей бесформенной резины. Я не знаю как объяснить, но шланг можно было разрезать ногтем, а в месте изгиба сразу же появлялась дыра. Не знаю чем бы это закончилось, если бы поставил это хозяйство на авто.
4.Стальные трубки отопителя на классику. Сварка кривая, фланец того хуже, в месте изгиба проходное сецение уменьшалось почти вдвое.

Это только то, что на память пришло. На самом деле побольше будет. Ничего больше там покупать не буду и вам не советую.

ЗЫ: А из их хваленой карты вышел отличный подстаканник

#17:  Автор: Hagen СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2006 20:30
Хорошие магазины. Закупаюсь тока в них, цены хорошие. Дисконтная карта при покупке на 1000р. Закупался в Москве и на ленинградке в районе Солнечногорска, всё, что покупал, оказалось родное. Всегда с подробным чеком. Если не знаешь чего-то, всегда подскажут и посоветуют, что выбрать, если интересующая вас вещь представлена некоторыми производителями. Мне нравиться.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU