Держатели клипс обивки двери [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Держатели клипс обивки двери Автор: kvm73Откуда: Чапаевск,Самарская область СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 15:00
Ставили музыку,снимали обивку дверей и оторвали ножки под клипсы.Они там вроде припаяны.Как и чем их можно приклеить?
#2:  Автор: МилЧеловекОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 15:11
я делал паяльником+ супермомент
#3: Re: Держатели клипс обивки двери Автор: Slonik103Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 15:18
kvm73 писал(а):

Ставили музыку,снимали обивку дверей и оторвали ножки под клипсы.Они там вроде припаяны.Как и чем их можно приклеить?



Суперклеем приклей.

#4:  Автор: KasikОткуда: где-то на Севере СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 15:36
Да вроде они не приклеены, а вкручиваются в отверстие один витком в натяг.
#5:  Автор: Slonik103Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 15:37
Kasik писал(а):

Да вроде они не приклеены, а вкручиваются в отверстие один витком в натяг.



это ты про сами "клопы" говоришь, а то куда они так вкручиваются - приклеивается в обшивке.

#6:  Автор: FuryОткуда: Усть-Каменогорск СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 15:40
Kasik писал(а):

Да вроде они не приклеены, а вкручиваются в отверстие один витком в натяг.


он говорил про скобы, куда они вкручиваются!
зы: паяльник в зубы и вперед...

#7:  Автор: KasikОткуда: где-то на Севере СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 15:46
Fury писал(а):

Kasik писал(а):

Да вроде они не приклеены, а вкручиваются в отверстие один витком в натяг.


он говорил про скобы, куда они вкручиваются!
зы: паяльник в зубы и вперед...



pray:

#8:  Автор: GarageОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2005 08:21
Я тоже несколько раз снимал обшивку двери, и когда скобы отлетали то пользовался паяльником. Но, через некоторое время скобы всеравно отлетали, и обшивка начинала болтаться. Короче, взял я пластмассовый шланг и поджег его, он плавиться и капать. Залил я пластмассой два основания крепления скобы и все. Затем также обработал и остальные целые скобы. Да, чуть не забыл, лучше брать шланг из мягкой (пластичной) пластмассы.
#9:  Автор: GarageОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2005 08:22
Я тоже несколько раз снимал обшивку двери, и когда скобы отлетали то пользовался паяльником. Но, через некоторое время скобы всеравно отлетали, и обшивка начинала болтаться. Короче, взял я пластмассовый шланг и поджег его, он плавиться и капать. Залил я пластмассой два основания крепления скобы и все. Затем также обработал и остальные целые скобы. Да, чуть не забыл, лучше брать шланг из мягкой (пластичной) пластмассы.
#10:  Автор: fktrcfylh СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2005 19:17
я поксиполом на место приделывал
#11:  Автор: kvm73Откуда: Чапаевск,Самарская область СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2005 20:00
А может эпоксидной смолой попробовать?
#12:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2005 20:43
Стеклотканью...Чем больше площадь ,тем лучше.Держит намертво.У меня обшивки весят килограмм по пять,часто снимал туда-сюда,больше ничего не отрывается...
#13:  Автор: kvm73Откуда: Чапаевск,Самарская область СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2005 21:28
Cobusca.Будь френдом,объясни по-подробнее про стеклоткань!
#14:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2005 12:49
Очень простос. Покупаешь стеклоткань(как правило на строительных рынках,но не на всех,на Каширском вроде есть.Белая ткань такая.) и эпоксидку.Нарезаешь куски по месту,пропитываешь смолой и обкладываешь держатель.Чем толще и главное чем больше площадь сцепления с обивкой тем лучше...
http://test.photofile.ru/album.php?id=1001037

#15:  Автор: РОМАНЯОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 08:53
Ребята какой паяльник,какая эпоксидка со стеклотканью.Они конечно уроды так делать на углу полмилиметра толшина пласмассы,склеил супер клеем так для пробы две скобки,думал тоже держать не будет,мертвяк сам удивлююсь
#16:  Автор: tereannОткуда: МО СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 09:20
Присоединяюсь к fktrcfylh. Поксипол рулит. Быстро и крепко.
#17:  Автор: XAMОткуда: Россия, М.О. СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 13:46
Есть быстрый и надежный способ. Я купил себе пистолет с горячим герметиком. Я просто беру и заливаю в местах соединения, затвердивает за минуты и держится хорошо, а если при съеме снова оторвется, то опять не составит проблем снова пиклеить поскольку операция занимает мало времени.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU