Кто разбирается в установке сигнализаций? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Кто разбирается в установке сигнализаций? Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 15:01
Стоит сигнализация FIGHTER F-21. Там есть такая функция: нажимаешь на "снятие с охраны" - открывается дверь водителя, а при повторном нажатии - двери пассажиров. А у меня - все сразу. Может кто подскажет как переделать?
#2:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 15:07
либо это программируемая функция => мурзилку в зубы и действуй
либо не допоключино до кондиции => мурзилку по установке в зубы и разбираться с подключением.

обычно с такими выщами халтурят ...

#3:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 15:10
Нет, это не программируемая функция. А в схеме подключения про это ничего не нарисовано!
Пытаюсь что-то найти уже ГОД !!!
Куда только не писал!

#4:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 15:16
в системе двухуровневого отпирания дверей должно быть два канала подключённых в обход БУБД
а обычно просто вешаю основной канал на головной активатор ЦЗ и всё ...
где можно схему подклбючения посмотреть ?

#5:  Автор: liarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 15:20
http://autoelectric.ru/ смотрел?
там мануалы есть ко всем почти сигналкам.
А в мануале схемы есть всегда по подключению замков.
ЗЫ. Не буду врать но на 99% это работает , если в водительской двери замок стоит с этим двухступенчатым открытием. У нас не такой

#6:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 15:23
мля ... я чёт на F-21 ничё немогу найти
#7:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 15:26
Схема в машине, а машина - дома.
Сейчас попробую ее в инете найти.
У меня при нажатии "снять с охраны" открываются все двери, а при повторном нажатии - ничего не происходит. Но при удерживании кнопки (после открытия) - открывается багажник.
А на схеме вот этого, второго канала - нет.

#8:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 15:29
мистика ...
нада схему смотреть и мануал

#9:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 15:37
liar писал(а):

http://autoelectric.ru/ смотрел?
там мануалы есть ко всем почти сигналкам.
А в мануале схемы есть всегда по подключению замков.
ЗЫ. Не буду врать но на 99% это работает , если в водительской двери замок стоит с этим двухступенчатым открытием. У нас не такой


МЕРСИ. Попробую по F-29 схеме сверить.

Погоди - погоди... А что за замок с двухступенчатым открытием?

#10:  Автор: wladxОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 17:28
Как вариант можно поставить второй ЦЗ (Я себе так сделал).
#11:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 10:38
wladx писал(а):

Как вариант можно поставить второй ЦЗ (Я себе так сделал).



Кстати "ДА", мысль...
Спасибо, wladx. Подумаю...

#12:  Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 10:44
К.Д.Е. писал(а):

Нет, это не программируемая функция. А в схеме подключения про это ничего не нарисовано!
Пытаюсь что-то найти уже ГОД !!!
Куда только не писал!



Да, там всё дело в подключении.

была такая схема, как найду выложу

#13:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 14:31
UDima писал(а):

К.Д.Е. писал(а):

Нет, это не программируемая функция. А в схеме подключения про это ничего не нарисовано!
Пытаюсь что-то найти уже ГОД !!!
Куда только не писал!



Да, там всё дело в подключении.

была такая схема, как найду выложу




Жду, Дим...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU