Защита машины от вскрытия... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Защита машины от вскрытия... Автор: Dimon2115Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 15:31
Сегодня ночью какой-то(или какие-то) п...расы вскрыли мою красавицу и уперли магнитолу Mad
Так вот вопрос в следующем: что нужно (вварить, установить,приклеить... и т.д.), чтобы препятствовать вскрытию замка двери или линейкой?!

#2:  Автор: Bumer093Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 15:53
Сочувствую Sad Ничего ты не сделаешь, если вскрыть не смогут разобьют стекло. Ставь машину на стоянку или в гараж, это единственный вариант.
#3:  Автор: Dimon2115Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 16:28
Bumer093 писал(а):

Сочувствую Sad Ничего ты не сделаешь, если вскрыть не смогут разобьют стекло. Ставь машину на стоянку или в гараж, это единственный вариант.



Гараж далеко, каждое утро не набегаешься... Нормальной стоянки рядом нет Sad , везде, как проходной двор.
Чуть меньше месяца назад у меня уже разбивали переднее правое стекло, тогда тоже панельку уперли уроды Mad ... прям хоть карауль всю ночь.
Но лучше взять старую шаху или копейку, оставить в ней магнитолу(чтобы видно было) а машину заминировать нафиг :cool:

#4:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 17:24
Dimon2115 писал(а):

Bumer093 писал(а):

Сочувствую Sad Ничего ты не сделаешь, если вскрыть не смогут разобьют стекло. Ставь машину на стоянку или в гараж, это единственный вариант.



Гараж далеко, каждое утро не набегаешься... Нормальной стоянки рядом нет Sad , везде, как проходной двор.
Чуть меньше месяца назад у меня уже разбивали переднее правое стекло, тогда тоже панельку уперли уроды Mad ... прям хоть карауль всю ночь.
Но лучше взять старую шаху или копейку, оставить в ней магнитолу(чтобы видно было) а машину заминировать нафиг :cool:


Лучше все же побегать до гаража. У меня когда под окнами машина стояла, то и стекла били и колонки тырили, а однажды попрыгали по ней от души (вмяли крышу и капот с багажником). Так, что ничего не спасет, кроме нормальной стоянки/гаража.

#5:  Автор: -Никола-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 17:28
Dimon2115 писал(а):

Bumer093 писал(а):

Сочувствую Sad Ничего ты не сделаешь, если вскрыть не смогут разобьют стекло. Ставь машину на стоянку или в гараж, это единственный вариант.



Гараж далеко, каждое утро не набегаешься... Нормальной стоянки рядом нет Sad , везде, как проходной двор.
Чуть меньше месяца назад у меня уже разбивали переднее правое стекло, тогда тоже панельку уперли уроды Mad ... прям хоть карауль всю ночь.
Но лучше взять старую шаху или копейку, оставить в ней магнитолу(чтобы видно было) а машину заминировать нафиг :cool:


Ну так ответ очевиден!!!
НЕ ОСТАВЛЯЙ В МАШИНЕ ПАНЕЛЬКУ И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!!! Smile

#6:  Автор: MAX99Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 18:03
Гараж рулит, но если очень хочется у дома, то для начала можешь снять тяги с двери, все равно с брелка открываешь, а линейкой уже не откроют.

А панель не сломали?

#7:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 19:56
Блокираторы БЛ-ЭК 4 (http://www.bridg.ru). Только у них сейчас сайт на реконструкции, оказывается. Sad
Тогда вот ссылки как у меня установлено. Кронштейн пришлось колхозить самому, т.к. штатно (со штатным кронштейном) они ставятся только на 2109,99,14,15,10-е семейство.
http://realzubilo.narod.ru/hide/1001.jpg
http://realzubilo.narod.ru/hide/1002.jpg

Возможно похожие на них замки Барракуда http://www.barrakuda.ru, но в руках не держал, ничего не могу сказать.

Т.н. "смоленские штыри" дверь-стойка, но это гадость, т.к. они очень критичны к качеству кузовных деталей автомобиля, петлей двери и регулировке замков дверей.
http://www.autosecurity.ru/mechanic/konvinv/

Ссылки откорректированы!!!

У меня стоит БЛ-ЭК 4. Пимпочки удалены вместе с тягами, ручки дверей заменены на задние ручки от 2109,99. Управляется от сигналки и от двух кнопок ЭСП (штатные) установленные на консоли. Вместо пимпочек вставлены пистоны жабо от газели, в которых стоят дополнительные светодиоды сигнализации подключеные через встроенные контакты в активаторах БЛ-ЭК 4 (рекомендация изготовителя). Основной светодиод установлен на торпедо.
На стоянке, чтобы не мучать сторожей срабатыванием сигналки включаю режим Valet.

Последний раз редактировалось: volokh (23 Сентября 2005 22:03), всего редактировалось 1 раз

#8:  Автор: LevskiОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 20:01
чтобы дверь линейкой открыть было сложно нужно тяги с замков снять...

PS. А ты панельку от мызыки где оставлял?

P.PS. А машина тонирована?

#9:  Автор: MAX99Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 20:27
Я вот на одной машине видел спиленные грибки на замке (ну те которые внутри). Но не представляю как этим пользоваться. Хотя у меня есть функция на сигналке открывать и закрывать ц.з. при включенном зажигании, но все равно ИМХО это ужасно неудобно.
Кто сделал себе такое расскажите об ощущениях.

#10:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 21:37
А про замки поподронее можно? А то у меня недавно тотже вскрыли - вспомнил про замки которые электрозакрываемые чтобы дверь не открыли без сигналки. А вот ссылку потерял. А по твоей ссылке банк какой-то =))
#11:  Автор: Dimon2115Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 21:58
Levski писал(а):


PS. А ты панельку от мызыки где оставлял?

P.PS. А машина тонирована?




Это как закон подлости... после первого случая Я купил себе новую панельку и всегда забирал ее с собой, но вчера вечером руки были заняты и Я решил ее не забирать с собой, положив под коврик заднего пассажира... результат известен Sad

Машина - тонирована 10%
переднее правое стекло пока не успел затонировать...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU