Штаны пока держутся... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Штаны пока держутся... Автор: Der AlteОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 16:26
День добрый форумчане !

На моей 21099 отгнил кронштейн крепления штанов к двиглу...пошел купил не подходит не один...подтягивать гайки на шпильках я задолбался (только снизу и море усилий)...из под днища идет неприятное позвякивание, видимо ослабло крепление штанов к главной трубе. Как поступить в таком случае, есть ли разумный выход т.к. резьбу со шпилек скоро сорвет.

#2:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 20:22
Странно, а что значит "не подходит"? Я тут жене менял штаны на 21093 1995гв, купил такую железяку, встала как родная.
#3:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 21:34
Если это та железяка о которой я думаю то я ее снял - тока геморр лишний. Smile
#4:  Автор: JoseОткуда: 42 RUS. Кемерово СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2005 19:07
Я когда штаны менял у меня тоже кронштейн не подходил. Пришлось погнуть его и он подошел.
#5:  Автор: АндрюшаОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2005 10:30
Надо ее гнуть и ставить обязательно, иначе штаны отваляться от фланца. У меня такое было. В сервмсе очень матерились, что такие сраные кронштейны делают, но подогнули, дырки рассверлили и поставили.
#6:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2005 11:45
Без кронштейна ломается приёмная труба факт, от моей езды 2 месяца и ломается на 2 части Very Happy поэтому кронштейн я поставил, пришлось правдя тюнинховать кувалдой Very Happy кстати после утановки кронштейна через месяца 4 отломался кусок фланца резонатора под хомутом Smile купил новый с металлокомпенсатором
экспирименты продолжаются Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU