Скрип в передней подвеске 2114 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Скрип в передней подвеске 2114 Автор: popov-pavelОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 21:39
Машина новая, примерно через 200-300 км пробега началось. При движении на маленькой скорости, торгании с места и торможении передняя подвеска скрипит просто жутко, такое ощущение как будто еде шь на сельхозтелеге Пытался вылечить, протянул все что только можно, пробрызгал силиконовой смазкой все резинки, куда только смог подлезть, ничего не помогает, сечас пробег около 3 тыс км, лучше не стало. Может кто сталкивался, подскажите...
В дождь вроде перестает, как только подсыхает, тоже самое.
До этого 6 лет отъездил на 9_том мемействе, ни разу такого не встречал.
Заранее всем спасибо!

#2:  Автор: BrizerОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2005 14:55
У меня у брата была 9-ка так её и продал. На ней тоже такое было и у таксистов скоко замечал. Поиск.....
#3:  Автор: popov-pavelОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2005 15:35
Мдя, хорошая перспектива, ездить с такими звуками до масой смерти.
Я вообще не планировал гарантией пользоваться, сам масло поменял, может к ним приехать? Это входит в их обязанности, или они только запчасти новые дают?

#4:  Автор: aedesignОткуда: Voronezh СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2005 21:52
У меня скрипел краб или тяга которая от него идёт... начало скрипеть, когда я его раскрутил, что бы отрегулировать наклон оси (шайбу одну выкинул)... Потом начало жутко скрипеть, долго не мог понять откуда... Обнаружил случайно.
Краб держится на 3х болтах, выкрутил первый(средний) и закрутил поновой, также смазал резинки... Т.к. они могут тереться об защиту... Теперь никаких скрипов.

#5:  Автор: DCОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 07:43
99% защита трётся об краб! Надо залезть под машину и потягать её посильнее и всё увидишь и услышишь...
#6:  Автор: popov-pavelОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 12:26
Всем спасибо за мнение, скорее всего так оно и есть, я даже не дкмал об этом. Сегодня постараюсь заехать на яму. По результатам отпишусь.
#7:  Автор: popov-pavelОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Октября 2005 11:22
Всем спасибо! Действительно защита терлась о краб. Руки оторвать тому кто ее ставил. Mad Резьбу на тяге аж замяло. Подогнул защиту подложил кусок резины, теперь тихо как в гробу :cool:




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU