Раскладывание заднего сиденья в 09 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Раскладывание заднего сиденья в 09 Автор: _Pat_Откуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2005 20:37
Вообще-то у меня классика, но сегодня пришлось покататься на 2109. Говорят, чтобы разложить заднее сиденье нужно поднять сидушку, дернув за веревочку...Так вот эта веревочка спряталась под сидушку и никак не прощупывается. Как ее оттуда отковырять?
#2:  Автор: 2108ZZZОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2005 20:58
По середине между спинкой и сиденьем. Засовываешь пальцы к низу нащупываешь, дергаешь главное чтоб никто в это время не сидел на сиденье порвешь веревочку.Затем опускаешь спинку и образуется грузовой отсек длиной 146см.
#3:  Автор: bonoОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2005 21:13
Тоже один раз веревочку упустил Sad
Помог парень с длинными пальцами...

#4:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2005 22:22
че, прикалуетесь, да????? Smile
просунул руку между сиденьем и спинкой и поднял сиденье....
веревочка нафиг не нужна :cool:

#5:  Автор: bonoОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2005 22:36
а крючек подцепить?
#6:  Автор: =Eugene=Откуда: Ростов-н/Д СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2005 00:21
tdv писал(а):

че, прикалуетесь, да????? Smile
просунул руку между сиденьем и спинкой и поднял сиденье....
веревочка нафиг не нужна :cool:



Там же защелка, к которой как раз эта веревочка и прикручена.
Упустишь веревочку - зае...ся поднимать.

#7:  Автор: Andrew_SОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2005 00:59
у меня никаких защелок нет
руками все поднимается

#8:  Автор: UBERОткуда: Москва ЦАО\ЮВАО СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2005 01:15
А на восьмерке тоже есть такая возможность разложить заднюю сидушку?
#9:  Автор: =Eugene=Откуда: Ростов-н/Д СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2005 01:17
Andrew_S писал(а):

у меня никаких защелок нет
руками все поднимается



Спорить не буду, не видел как на 14-ых.

#10:  Автор: 2108ZZZОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2005 09:34
UBER писал(а):

А на восьмерке тоже есть такая возможность разложить заднюю сидушку?


У восьмер тоже такая вещь есть, просто иногда кроме большого багажника, нужно еще до бензонасоса добраться!

ANDREW_S

Защелка может быть выломана

#11:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2005 09:38
У меня ничё не выломано, открывается просто поднятием онного, сунув руку.
#12:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2005 09:53
У меня все есть, крючок, защелка, веревочка. Тока вот защелка почему-то за крючок не цепляется. А вообще, если веревку упустишь потом сложно долезть пальцами до защелки. Пальцы нужны длинные и тонкие - либо музыкальные, либо .... Very Happy Smile Smile
#13:  Автор: roz71Откуда: 72RU СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2005 09:58
У меня жестянщики спиз..или петли задней сидушки. Я как понял запчасть это редкая. Что делать? Пока езжу без крепления заднего сидения.
#14:  Автор: ertechОткуда: 58 rus СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2005 10:06
=Eugene= писал(а):

Andrew_S писал(а):

у меня никаких защелок нет
руками все поднимается



Спорить не буду, не видел как на 14-ых.



Так же как и на девятках, восьмерках и т.п.

#15:  Автор: diman93Откуда: 02 rus, г. Салават СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2005 12:27
Smile
Такаяже фигня была, где-то тема есть. Сам не смог добраться до защёлки, попросил друга, руки поменше у него, открыл.
Потом достал верёвку эту, опустил сидушку, попробовал добраться сам, не получилось.

#16:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2005 15:22
Ну если просто провалилась, то это не проблема.... У меня на той неделе она на крючке ЗАПУТАЛАСЬ!!! Надо было ее аж за замок под подушкой сиденья просунуть, чтобы распутать.... Вот это я тогда пропотел....




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU