ощущение как-будто троит [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: ощущение как-будто троит Автор: Sergei2005Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2005 08:14
ВСЕМ привет!!!
У меня 99i 2000г. 65 т.км пробег. На холостых оборотах как-будто троит. Газу до 1,5-2 тыс. об. все нормаль. Заменил свечи не помогло, думаю наверное форсунки? Как ВЫ считаете?? Что лучше сделать???

#2:  Автор: Hadjal СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2005 10:50
Фильтр топливный когда менял ???
#3: Re: ощущение как-будто троит Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2005 11:40
Sergei2005 писал(а):

ВСЕМ привет!!!
У меня 99i 2000г. 65 т.км пробег. На холостых оборотах как-будто троит. Газу до 1,5-2 тыс. об. все нормаль. Заменил свечи не помогло, думаю наверное форсунки? Как ВЫ считаете?? Что лучше сделать???

Если компрессия в норме и машин тянет нормуль, яб начал с простого - чистки седла РХХ сними корпус дроссельной заслонки 2 гайки на 13 и сними РХХ крестовая отвёртка 2 винта прочисть сам клапан и седло до блеска.

#4: Re: ощущение как-будто троит Автор: ...MAD...Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2005 12:41
alex83i писал(а):

Sergei2005 писал(а):

ВСЕМ привет!!!
У меня 99i 2000г. 65 т.км пробег. На холостых оборотах как-будто троит. Газу до 1,5-2 тыс. об. все нормаль. Заменил свечи не помогло, думаю наверное форсунки? Как ВЫ считаете?? Что лучше сделать???

Если компрессия в норме и машин тянет нормуль, яб начал с простого - чистки седла РХХ сними корпус дроссельной заслонки 2 гайки на 13 и сними РХХ крестовая отвёртка 2 винта прочисть сам клапан и седло до блеска.


что за седло РХХ?можно по подробнее!?

#5:  Автор: ChiToKОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2005 12:52
ну в данном случае должна помочь перепрошивка или комплексная диагностика , так гадать смысла не имеет.
дело точно не в РХХ.

#6:  Автор: Sergei2005Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2005 13:01
Бензонасос менял в начале пошедшего лета.
#7:  Автор: Sergei2005Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 18:41
Гонял на ТО. Проверили электронику, сказали всё нормаль. Оставил им авто, пообещали почистить всю бензо систему. Звоню вечером говорят нет компресии в двух цилиндрах. Утром поеду к ним, чтоб показали. Что можите посоветовать по недостаточной компресии??? Они предложили снимать головку Sad




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU