Автоматическая мойка ВАЗ2112 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Автоматическая мойка ВАЗ2112 Автор: dedpixto СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2005 10:24
ВАЗ 2112. Заехал на автоматическую мойку, а меня попросили подписать бумагу, что в случае повреждения спойлера, притензий иметь не буду. Спойлер заводской. В связи с этим вопросы:
1. Насколько реально повреждения спойлера?
2. Почему завод и салоны не предупреждают, что машину в автомойке мыть нельзя?

#2: Re: Автоматическая мойка ВАЗ2112 Автор: v00d00Откуда: Крайний житель севера СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2005 10:44
dedpixto писал(а):

ВАЗ 2112. Заехал на автоматическую мойку, а меня попросили подписать бумагу, что в случае повреждения спойлера, притензий иметь не буду. Спойлер заводской. В связи с этим вопросы:
1. Насколько реально повреждения спойлера?
2. Почему завод и салоны не предупреждают, что машину в автомойке мыть нельзя?



ф топку автоматические мойки,
ручками надо... нежнее.. 8-)

#3:  Автор: HAZARD СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2005 12:38
Повреждения спойлера (оторвет щетками) - да, вполне реально. А также реально повреждение ЛКП.

Мойся на бесконтактной. Ну или ручками Smile

#4:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2005 13:23
ужас ... прально я всегда подсознательно побаивался этих моек ... с вертелами гильятинного типа Very Happy
#5:  Автор: dedpixto СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2005 14:03
HAZARD писал(а):

Повреждения спойлера (оторвет щетками) - да, вполне реально. А также реально повреждение ЛКП.

Мойся на бесконтактной. Ну или ручками Smile


Ну, ручками из ведра отпадает сразу. Проще сразу "шкуркой" пройти. Ну а бесконтактная мойка конечно хорошо, но скажите, кто и чем вам вытирает машину?

#6:  Автор: PavelKKОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2005 14:07
Мыл раньше много раз. Никаких проблем не было. Как он может оторваться, если он прикручен четырьмя болтами (М5 или М6)? Это надо слишком сильно дернуть. Не думаю, что автоматические мойки на это способны. Хотя краска все-таки страдает. У меня снежок, поэтому особо не видно. А если цвет темный, видно будет сильно.
#7:  Автор: v00d00Откуда: Крайний житель севера СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2005 14:10
dedpixto писал(а):

HAZARD писал(а):

Повреждения спойлера (оторвет щетками) - да, вполне реально. А также реально повреждение ЛКП.

Мойся на бесконтактной. Ну или ручками Smile


Ну, ручками из ведра отпадает сразу. Проще сразу "шкуркой" пройти. Ну а бесконтактная мойка конечно хорошо, но скажите, кто и чем вам вытирает машину?


а афтомойка не "шкурка" Laughing Laughing Laughing наждачка милиметрофка биля 8-)

#8:  Автор: -NVova-2111Откуда: Москва, Ясенево СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2005 23:46
Да под давлением, каким нибудь Керхером, не есть ГУД - вот где шкурка то! Ручками, мягкой губкой с большим количеством воды, и твоё ЛКП будет жить максимально долго!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU