Указатель уровня топлива это ужасс!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Указатель уровня топлива это ужасс!! Автор: bmgОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2005 22:33
Всем привет!
Вот такая неприятная штучка: Указатель уровня топлива просто ужастный в поворотах ложиться полностью на ноль и начинает мигать лампочка и он какойто очень уж инертный ( понятно что не должен дергаться как на классике но это уже слишком на иномарках не так)
может его можно как-то переделать хотя бы убрать эут задумчивость
пусть уже дергаеться как на копейке мне кажеться так даже лудше)))
Заранее всем спасибо за ответ!

#2:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2005 22:57
забей, скоро привыкнешь 8-) особенно при левом повороте и разгоне он нулит, а как спокойно поедешь-он нормально показывает
#3:  Автор: NoNameVAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2005 23:18
Меня это тоже не устраивает, а сделать это наверно нельзя 8-)
#4:  Автор: bug-nskОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 07:06
NoNameVA писал(а):

Меня это тоже не устраивает, а сделать это наверно нельзя 8-)



Поменяй приборку еа 10-ю + к ней придется ставить датчик уровня топлива + датчик скорости и будешь доволен, данная приборка поточнее показывает.

#5:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 08:36
У меня тоже так на ВП было. Заходишь в поворот стрелка то на 0 то еще куда-нибудь. А теперь на Евро так: Как не крути - все одно показывает. НО если заехать на неровность поребрик например, и заглушить двиг, а потом завести, то показания будут уже совсем другие. Вот было так: в баке около 20л бенза. Заехал на наклонную дорогу и оставил там машину. Потом завожу - лампа бенза горит указатель по нулям. Выезжаю на ровную дорогу - никакой реакции. Только минуты через 2-3 лампочка гаснет, но за время езды указатель так и не дотянул до правильного значения. Зато заглушил завел и стрелка сразу на пол бака.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU