Кто снимал или будет снимать ПТФ,что б потом не мучаться... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Кто снимал или будет снимать ПТФ,что б потом не мучаться... Автор: MaestroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 01:03
Вот сегодня менял лампочку в ПТФ,правой,если лицом к двигателю...она(правая),очень веселая по системе своего расположения и крепления,и снимать её одно удовольствие...кто снимал-тот понимает о чем говорю.Так вот-решил на перед уже с ней не мучаться,и прикрепил её по своему-взял длинные саморезы,а на места дырок поставил скобы под эти самые саморезы.В итоге-не надо карячиться и подлезать с ключом за гайкой.Делов на снятие-полминуты.Основная трудность при монтаже-попасть саморезом в скобу,это уже занимает около 1 минуты...а так-теперь не боюсь что если перегорит лампочка,то нужно выбирать выходной день что бы её поменять Smile
#2:  Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 01:10
А у меня ПТФ крепятся на саморезы от завода. Surprised
#3:  Автор: alex04Откуда: 45 RUS СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 06:08
Deon писал(а):

А у меня ПТФ крепятся на саморезы от завода. Surprised


Странно, но у меня тоже Smile

#4:  Автор: moonchildОткуда: Верхняя Салда, ВСМПО-АВИСМА СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 11:55
решение крепить на саморез приходит как-то само-собой.... Smile
#5:  Автор: MichaelMОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 12:13
Deon писал(а):

А у меня ПТФ крепятся на саморезы от завода. Surprised


Болтами изнутри заглушки крепятся, если ПТФ нет

#6:  Автор: MaestroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 12:53
Ну всем значит повезло,у всех сразу на саморезах,ну и хорошо Smile
#7:  Автор: BadmeanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 14:28
Я когда ставил ПТФы, хотел использовать скобы, которые остались, от установки звука.
Оказались бОльшими по размеру, не влезали в посадочные места.
Тогда снял скобы с заглушек и переставил их на бампер.
Оказались такими, какими нужно.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU