Очиститель инжектора - ?! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Очиститель инжектора - ?! Автор: LexVG СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 08:30
Господа, может кто пользовал, тогда поделитесь впечатлением - реально помогает, какой лучше брать?
#2:  Автор: St0rmОткуда: Одинцово, М.О. СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 08:37
Гы... Сетка - то бензонасоса прочистилась? Wink Посмотри поиском про очиститель, было где-то уже.
#3:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 08:46
Не мешай машине работать ИМХО все эти очистители только всю муть из бензобака на форсунки отправят.
#4:  Автор: LexVG СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 08:49
St0rm, да хрен там, я уже выложил в теме Глюк при заводе, свое повествование о том, что с утра вся хрень повторилась, так сегодня заметил что у меня еще и с радиатора капает, не могу только понять откуда...((((((((((((( :-( Sad Mad
#5:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 10:11
LexVG писал(а):

St0rm, да хрен там, я уже выложил в теме Глюк при заводе, свое повествование о том, что с утра вся хрень повторилась, так сегодня заметил что у меня еще и с радиатора капает, не могу только понять откуда...((((((((((((( :-( Sad Mad


Залевай средство для герметизации радиатора от Ликви Молли. В начале лета залил - на 2 месяца хватило, потом ещё одну баночку влил.
Цена вопроса: 100-150 рублей.

#6:  Автор: LexVG СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 10:52
Проблема в том, что я не уверен, что это с радиатора.., Когда открыл капот, обнаружил лужу на крыле под бачком омывателя, и было мокро под датчиком температуры на радиаторе (по ходу движения с правой стороны радиатора), плюс к тому лужица, которая успевает накапать после отключение двигателя довольно быстро высыхает бесследно, насколько я знаю антифриз сохнет долго и оставляет после себя жирное пятно. Капли(когда подставляешь под них руку) холодные. Но с другой стороны, капает только после хотя бы небольшой поездки - при выключенном двигателе и даже на холостых об. (даже когда карлосон срабатывает) все нормально, ничего не капает.
#7:  Автор: LexVG СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 10:52
Проблема в том, что я не уверен, что это с радиатора.., Когда открыл капот, обнаружил лужу на крыле под бачком омывателя, и было мокро под датчиком температуры на радиаторе (по ходу движения с правой стороны радиатора), плюс к тому лужица, которая успевает накапать после отключение двигателя довольно быстро высыхает бесследно, насколько я знаю антифриз сохнет долго и оставляет после себя жирное пятно. Капли(когда подставляешь под них руку) холодные. Но с другой стороны, капает только после хотя бы небольшой поездки - при выключенном двигателе и даже на холостых об. (даже когда карлосон срабатывает) все нормально, ничего не капает.
#8:  Автор: St0rmОткуда: Одинцово, М.О. СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 11:00
Для определения места течи неплохо использовать антифриз с добавкой, которая светится в у/ф лучах.
#9:  Автор: LexVG СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 11:05
St0rm, будешь умничать, я тебе в следующий раз колодки накладками наружу поставлю, и диски маслом смажу... 8-)
#10: Re: Очиститель инжектора - ?! Автор: abcdefghijklmnopОткуда: Страна Инферно, 9-й круг СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 11:18
LexVG писал(а):

Господа, может кто пользовал, тогда поделитесь впечатлением - реально помогает, какой лучше брать?

Они почти все одинаковые, только цены разные. В последнее время лью Лавр 1 раз на 3-5 тыс, или раньше, если бензину цапну паленого. Месяц назад на сервисе машину ремонтировал, мастер порулил немного для проверки ходовой и был очень удивлен тяговитостью 4-хлетней машины. Никаких прошивок не менял, в движок не лазил, все штатное. Кстати, однажды избежал замены ДМРВ, залив на свой страх и риск промывку форсунок. Оказалось - элементарная грязь. ДМРВ до сих пор на своем посту Smile Три тьфу.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU