не горят правые габариты [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: не горят правые габариты Автор: nafaninОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 11:17
в выходные ставил локеры на 12ую,пропорол саморезом жгут проводов,пол инета облазил в поисках схемы электропроводки кроме заказа книг ничё не нашёл,может знает кто какую нить ссылку,плизз-хелп!!!
#2:  Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 11:21
А нахрена Вам схема? В жгуте разные цвета проводов. Соединяйте и все.
А правые габариты не горят, наверное, потому что сгорел предохранитель.

#3: Re: не горят правые габариты Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 11:28
nafanin писал(а):

в выходные ставил локеры на 12ую,пропорол саморезом жгут проводов,пол инета облазил в поисках схемы электропроводки кроме заказа книг ничё не нашёл,может знает кто какую нить ссылку,плизз-хелп!!!



Два вопроса
1.Зачем локери?
2. Не горят правые габариты, а подстветка приборов работает?
Если и подстветка не работает - монтажный блок

#4:  Автор: nafaninОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 11:30
дак на будущее тоже надобно,хочется самому чего нить сотворять,эта машинка у меня месяц с небольшим,даж и не знаю с какой стороны подойти к ней,до неё 2109 была-вот её как облупленную знаю,а с этой пока тока на "Вы"
#5:  Автор: nafaninОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 11:31
работает всё кроме переднего и заднего габарита,и правая противотумка погасла
#6:  Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 11:38
nafanin писал(а):

дак на будущее тоже надобно,хочется самому чего нить сотворять,эта машинка у меня месяц с небольшим,даж и не знаю с какой стороны подойти к ней,до неё 2109 была-вот её как облупленную знаю,а с этой пока тока на "Вы"


Купите в магазине хорошую книжку с цветными картинками и цветной схемой электропроводки.

#7:  Автор: XAMОткуда: Россия, М.О. СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 17:41
посмотри здесь http://www.automan.ru/vaz/010/osv.shtml
А лучше, конечно купи книжку пригодится и не раз. Очень хорошая "своими силами" от ЗР




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU