свечи Denso w20ep-u на 2115i [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: свечи Denso w20ep-u на 2115i Автор: Dmitriy98Откуда: C-Пб СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 13:00
Добрый день
Собираюсь покупать 2115i (2003). Нареканий к машине нет кроме одного. Стоят свечи Denso w20ep-u (в инете данные свечи продаются как для 2101-2107) продавец утверждает что уже 5000 проездил на этих свечах и нет нареканий. Возможно ли такое(безпроблемная работа на свечах для карбюраторных двигателей). Могло ли использование данных свечей отрицательно сказатся на работоспособность

#2:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 14:59
Вся разница между свечами для инжектора и карбюратора состоит в межэлектродном зазоре. Если там 1 мм то все пучком, но если и 0.7 то это тоже не значит, что она ехать не будет. У меня тоже денсо давно стоят, только тонкие и с правильным зазором - хорошие свечи.
#3:  Автор: P lОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2005 10:29
AlexVic писал(а):

У меня тоже денсо давно стоят, только тонкие и с правильным зазором - хорошие свечи.


Уважаемый AlexVic,
правильно ли я понял, что Вы используете иридивые свечи Denso? Типа IW20?
Или обычные, типа W20EPR-U11?
Будьте добры, поделитесь впечатлениями и, самое главное, скажите, где Вы их купили. И вообще, подскажите в Казани магазин, где по Вашему мнению меньше всего шансов нарваться на поддельные запчасти.
Заранее благодарю.

#4:  Автор: Ник0лайОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2009 17:53
Я откатал на денсо iw20 около 50-55 тысяч км(с 45 до 93 тыс км пробега авто). Ни разу их не выкручивал еще. Бензин, в основном Лукойл 95 экто, но приходилось заправляться на самых разных заправках.
Сейчас на холостом ходу обороты иногда проваливаются, потом восстанавливаются. Пока не знаю точно, на что грешить, но свечи - основной вариант. Рассматриваю варианты замены: либо тоже самое, либо денсо w20tt

#5:  Автор: Tolik_sОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 25 Октября 2009 18:13
У меня тоже стоят IW20. Отличные свечи, в любой мороз с пол оборота заводилась, откатал уже 10 тык на них.
#6:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 25 Октября 2009 18:17
нифига се вы темку откапали. Razz
а по сабжу я НЖК ставлю. а так это вечный bboyan на равне с бензином 92/95, греть/негреть, колодками и тыды Smile

#7:  Автор: ctacanОткуда: тамбов СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2009 20:49
denso w20ep-u отьездил 19000 км нареканий небыло. сейчас поменял на нжк под 16 ключ для инж будем пробовать




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU