Нашел нормальные накладные дефлекторы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Нашел нормальные накладные дефлекторы Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 13:07
Нравятся мне больше накладные дефлекторы - смотрится симпатично и стеклу не машает.

Сначала купил в Южке дефлекторы фирмы Kogo. Дерьмо полное! Форму двери они не повторяют, все кривые, сильно выступают и цвет коричневый. Чтобы приклеить приходилось их гнуть, а потом они стали принимать прежнюю форму и отклеиваться. Пришлось оторвать и выкинуть их нафиг.

Потом купил дефлекторы Bestline. Эти намного симпатичнее, но клеевая кромка тоже не повторяла закругленность рамки двери. Вернул их в магазин, даже не пытаясь приклеить.

И вот недавно нашел в магазине очень симпатичные дефлекторы Car Master. Сделаны качественно. Тонкие (от машины сильно не торчат). Форму дверей повторяют - подошли отлично. Цвет серый.


Последний раз редактировалось: Deon (27 Марта 2007 10:42), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: sergy10Откуда: екатеринбург СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 13:13
И правдо не плохо выглядят!!! :cool:
#3:  Автор: Vel2111Откуда: САО СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 13:21
А где купил, тоже такие хочу. Можно адрес магазина.
И еще вопрос: к чему они наклеиваются?

#4: Re: Нашел нормальные накладные дефлекторы Автор: kalitaОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 13:31
Deon писал(а):

И вот недавно нашел в магазине очень симпатичные дефлекторы Car Master. Сделаны качественно. Тонкие (от машины сильно не торчат). Форму дверей повторяют - подошли отлично. Цвет серый.



А каким клеем они клеются?

#5:  Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 13:31
Там двухсторонний скотч с внутренней стороны, на него и приклеиваются.
Покупал в магазине "КЭМП-Домодедово".

#6:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 13:34
Шума при 150 кмч прибавилось сильно ?
#7:  Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 13:40
SuperFly писал(а):

Шума при 150 кмч прибавилось сильно ?


При 150 км/ч и так шума предостаточно. Я не заметил, чтобы после установки появился какой-то новый звук.

#8:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 13:45
неплохие!
а крепятся как?

#9:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 13:51
Deon писал(а):

При 150 км/ч и так шума предостаточно. Я не заметил, чтобы после установки появился какой-то новый звук.



а как с основной функцией справляются, не опробовали ещё?

#10:  Автор: Vel2111Откуда: САО СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 14:09
Deon писал(а):

Там двухсторонний скотч с внутренней стороны, на него и приклеиваются.
Покупал в магазине "КЭМП-Домодедово".



СПАСИБО!

#11:  Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 14:10
adav писал(а):

а как с основной функцией справляются, не опробовали ещё?


Пока дождя не было, но они крепятся на хороший двухсторонний скотч (какой-то серый, хорошо липнет - если криво приклеить, то хрен оторвешь). Так, что вода под ними протекать не должна.

#12:  Автор: WolfhunterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 14:21
А не лучше ли обычные, которые вставляются под стекло?
А то ведь эти хрен отдерешь, или вместе с краской?

#13:  Автор: VtynОткуда: Кривой рог СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 14:26
Давно такие уже стоят, разницы ни какой. Но стоят почему то дешевле чем обычные.
#14:  Автор: CanopusОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 15:14
А что за лыжи сверху?
#15:  Автор: ТСФ_21113Откуда: Одесса СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 15:17
Vtyn писал(а):

Давно такие уже стоят, разницы ни какой. Но стоят почему то дешевле чем обычные.


Разницы никакой - в смысле от дождя не спасают?

#16:  Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 15:19
Canopus писал(а):

А что за лыжи сверху?


Это рейлинги для установки багажника.

#17:  Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 22:51
Deon писал(а):

Canopus писал(а):

А что за лыжи сверху?


Это рейлинги для установки багажника.


А откуда эти лыжи на двенашке? "одинадцатой" какой рога обломал?
:-D

#18:  Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 23:59
Форумян писал(а):

А откуда эти лыжи на двенашке? "одинадцатой" какой рога обломал?
:-D


Тюнинг (они не от 11-ой).

#19:  Автор: димон_2112Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2005 08:07
По-подробнее с релингами, а еще лучше фоток накидай!
Была как-то тема про них.... чесно говоря - симпатично)

#20:  Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2005 13:45
Рейлинги для 2112 продает та же фирма, которая делает защиту картера "Шериф". http://www.karter.ru/ru/cat/acs/ac.php
Не связывайтесь - это полнейший развод. Они их где-то закупают, приблизительно похожие по длине крыши, но наклон креплений с наклоном крыши не совпадают. Я их подгонял напильником. В инструкции нигде не напилано, что они сделаны специально для 2112. Только маркером на каробке было написано "2112".
Я поробно описывал все проблемы здесь: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=48776&highlight=%D0%E5%E9%EB%E8%ED%E3%E8+%E4%EB%FF+2112
Мне их привезли из Питера и, когда я понял, что они не подходят, отнести их назад было некуда. pray:

#21:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2005 14:20
И крышу под ними надо укреплять наверно....
По МОЕМУ лажово смотрится. Метко кто-то сравнил с ручками от авоськи...

#22: Re: Нашел нормальные накладные дефлекторы Автор: bkrОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2005 14:23
Deon писал(а):

Нравятся мне больше накладные дефлекторы - смотрится симпатично и стеклу не машает.

Сначала купил в Южке дефлекторы фирмы Kogo. Дерьмо полное! Форму двери они не повторяют, все кривые, сильно выступают и цвет коричневый. Чтобы приклеить приходилось их гнуть, а потом они стали принимать прежнюю форму и отклеиваться. Пришлось оторвать и выкинуть их нафиг.

Потом купил дефлекторы Bestline. Эти намного симпатичнее, но клеевая кромка тоже не повторяла закругленность рамки двери. Вернул их в магазин, даже не пытаясь приклеить.

И вот недавно нашел в магазине очень симпатичные дефлекторы Car Master. Сделаны качественно. Тонкие (от машины сильно не торчат). Форму дверей повторяют - подошли отлично. Цвет серый.



Друг, расскажи как багажник-рельсы на крышу делал?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU