Тонированая полоса на лобовое стекло [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Тонированая полоса на лобовое стекло Автор: NikkОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 13:25
Могут ли мне прилепить эту полосу, если у меня уже приклеены антенна BOSCH и зеркало, не постадают ли они при наклейке. Машина - ВАЗ 2115. спасибо. Confused
#2:  Автор: Ravil'Откуда: Ufa СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 14:26
Не могут Smile Сначала снимут антенну и зеркало, а потом уже наклеют. Smile А вопрос кстати глупый очень Smile Мог бы и логически догадаться :cool:
#3:  Автор: BlackHunterОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 15:04
А я купил себе тонированное стекло с полосой,так что ничего клеить ненадо - цена вопроса 650р.
А вообще можно затонировать лобовуху,но цена вопроса выше и отклеивать всеравно все придется.
Можно снаружи наклеить полосу,с надписью:) Но она у меня оторвалась бедняжка 8-)

#4:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 16:41
Тонированная полоса - это колхоз. Не заморачивайся, потрать деньги на что-нибудь полезное.
#5:  Автор: NikkОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 17:37
S@M писал(а):

Тонированная полоса - это колхоз. Не заморачивайся, потрать деньги на что-нибудь полезное.



Так я не из-за того, что колхоз не колхоз, просто когда погода не пасмурная, даже если солнце не в лоб, приходиться морщиться, потом голова болит, вообщем долго ехать неприятно ... а козырек вроде помогает, но не нравиться мне он... Confused

#6:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 19:02
S@M писал(а):

Тонированная полоса - это колхоз. Не заморачивайся, потрать деньги на что-нибудь полезное.



Может и колхоз, но от низкого солнца хорошо помогает, я себе поставил.

#7:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 19:39
S@M писал(а):

Тонированная полоса - это колхоз. Не заморачивайся, потрать деньги на что-нибудь полезное.


Почему?
На всех авто мировых производителей есть полоса.
Nikk писал(а):

Могут ли мне прилепить эту полосу, если у меня уже приклеены антенна BOSCH и зеркало, не постадают ли они при наклейке. Машина - ВАЗ 2115. спасибо. Confused


Думаю, что если аккуратно отклеить, не порвав усы, а после тонировки вернуть антенну на место, то ничего страшного не произвойдёт.
Другой вопрос, как эта антенна будет принимать через тонировку...

#8:  Автор: КастенОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 19:55
Neprezent писал(а):


Другой вопрос, как эта антенна будет принимать через тонировку...


Smile Smile Smile

#9:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 20:14
Кастен писал(а):

Neprezent писал(а):


Другой вопрос, как эта антенна будет принимать через тонировку...


Smile Smile Smile


Ты мог не правильно понять меня.
Плёнка же со слоем металла, а для радиоволн это ещё один экран.
P.S. Тонировщик сказал, что никто не жаловался.

#10:  Автор: Ravil'Откуда: Ufa СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2005 06:56
Кастен писал(а):

Neprezent писал(а):


Другой вопрос, как эта антенна будет принимать через тонировку...


Smile Smile Smile



Хуже будет принимать.... Это точно. У меня плохо стало ловить ряд каналов, в выходные собираюсь переклеить антенну. Если есть возможность - клей усы антенны ниже плосы на сантиметр.

#11:  Автор: ~Deep~2114 СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2005 10:04
Если отклеишь антену, то заново приклеить качественно ее будет НЕЛЬЗЯ!
Только мазать клеем, но это имхо уже не то.

#12:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2005 10:56
Видел продаются рем. комплекты Урал для таких антенн .
#13:  Автор: rasta_in_moscow СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2005 12:49
блин, ВЫ что первый день за рулем и физику школьного курса не помните ? спросите у детей или младших братьев,
Если не можете сами не парьте других Smile :-D а вам прямая дорога в сервис в квалифицированному и сертифицированному специалисту ! Smile и задайте ему вопрос о пропускаемости тонировки радиоволн Smile
а то что у некоторых плохо ловится станции , так это плохой контакт усиков с блоком на стекле. :cool:

#14:  Автор: SCANERОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2005 15:39
Зачем вы всякие отстойные антенны ставите!!!
Самое лучшее сверлите дырку в крыше и прикручиваете антеннку так см 30-40 (полно таких симпатичных продаётся).
И не надо никаких "глючных" усилителей.
Поверьте, такие антенны по эффективности намного лучше и диаграмма направленности практически круговая.
А поляризация сигнала FM станций кстати вертикальная, а у налобных усиков горизонтальная.

(я работаю мастером по ремонту радиотелефонов)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU