Задержка постановки на охрану... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Задержка постановки на охрану... Автор: BrizerОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2005 16:19
Когда я покупал 14-ю мне там же поставили сигналку 8) Tomahawk 9000 и сделали так- как я потом заметил, что ставя авто на сигналку, МАШИНА закрывает ЦЗ, НО на сигналку стает только через минуту :ooo: . Значит если я поставил машину на охрану, зашел в подезд, а кто-то за эту минуту - открыл окно, отключил охрану и уехал Sad . На сигналку идет вызов тревоги только через минуту после постановки. Посотрел в доке по сигналке написано- что можно делать задержку 6,15,30 или 45сек.Если я программирую задержку на меньшее время чем 45сек, ОНА после постановки показывает, что замок открыт и дверь открыта после чего через некоторое время срабатывает сирена. Так в салоне плафон освещения плавно гаснит через 15 сек как водит. дверь закроется, я думаю тут косяк установки. Подскажите Плиз!!!
Laughing

#2:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2005 00:01
Ну так в чем проблема? перепрограммируй на другое время и все. А установшики поставили с запасом наверное.
#3:  Автор: SIBIRYAKОткуда: КЕМЕРОВО СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2005 05:14
Вот именно потому что включена "вежливая подсветка" у тебя через минуту только на охрану и встает. Если ее отключить то все будет нормально. Меня мастер сразу предупредил об этом когда устанавливал сигналку.
#4:  Автор: BrizerОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2005 06:56
Да я же написал уже, что если время задержки ставишь меньше 45сек (например:6,15,30сек), то сигналка черезнекоторое время срабатывает, а на пульте изначально показано что дверь открыта и замочек в открытом состояние показывает!!!
#5:  Автор: Maverick_21093Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2005 08:19
А почему не поехать туда, где тебе это ставили?
Машина новая, на грантии, на сигналку тоже должна гарантия быть.
Пусть эти умельцы сами все исправляют




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU