Решил продать свою красавицу (+) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Решил продать свою красавицу (+) Автор: uskorritelОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2005 13:24
21104 1,6 л 16 клапанов ноябрь 2004 амулет (темно зелёный металик)
куплена в Ладе Фаворит, SPECIAL SERIES
пробег почти 22000
комплектация - электростекла передние, подогрев передних сидений, бортовой компьютер, руль и ручка кпп autobra. Сейчас стоит дорогая музыка Clarion 855 http://www.alteam.ru/car_audio/Clarion_%E8%ED%F1%F2%F0%F3%EA%F6%E8%FF/1401 , передние колонки 2-х компонентные 16 см в акустических подиумах AudioDevelopment AD6 http://www.alteam.ru/autozvuk/comp_acoustics_6_6.5/73 , задние коксиальные Boston NX97 http://audio.trib.ru/about.php?pid=611 аудио полка с объемом, усилитель 4-х канальный SoundStream XTA720.4 http://www.audio-design.ru/all/item30900.html , дорогие акустические провода Stinger , Hifonics, CD ченджер на 6 дисков.
Первое ТО машина проходила в ладе фаворит, второе я делал не у них, т.к. долго там все происходит, делал меньше 1000 км назад. Масло LiquiMoly синтетика, поменяли ДМРВ на оригинальный BOSCH, ДПДЗ И ДПКВ на GM, свечи NGK, тормоза lucas передние торм диски PIlenga с перфорацией и вентиляцией, главный тормозной цилинр АТЕ. Литые диски 14" PromaWheels, дорогая резина Dunlop LM702 Sport меньше сезона. ЧИстый не курящий салон, антикор Tectil Zink, подкрылки сигнализация Aligator, багажник открывается с кнопки и пульта, ЦЗ на все двери, американская тонировка 75% спереди 85 сзади. Сделан чип-тюнинг. Поставил опоры СС20. Меньше месяца назад делал полную диагностику - все в идеале компрессия 14,5 во всех цилинрах. В общем делал для себя. С музыкой хочу продать за 9000, могу поставить CD Alphine и 6 колонок DLS за 8000. Машина в отличном состоянии, вложений не требует. Продаю потомучто решился купить праворукую субару :cool: Фоты если заинтересовало в мыло вышлю пишите

Последний раз редактировалось: uskorritel (27 Сентября 2005 15:35), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: Sergey_16VОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2005 14:24
http://udaff.com/photo/page2695.html
#3:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2005 14:34
Быстро ты, парень, сдался Laughing
Ещё и года не отъездил... Дело, конечно, твоё.... только не забудь поменять у субарика фары на европейские, а то не долго горсть болтов и гаек от встречного дальнобоя словить или люлей от агресивной молодежи. Удачи на дорогах.

ЗЫ. Лично я за 8кб. взял бы.... немку. Какую не скажу, чтобы дебаты не разводить. Если заинтересуешься, дай знать, подскажу.

#4: Re: Решил продать свою красавицу (+) Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2005 14:40
uskorritel писал(а):

21104 1,6 л 16 клапанов ноябрь 2004 амулет (темно зелёный металик)
куплена в Ладе Фаворит, SPECIAL SERIES
пробег почти 22000
комплектация - электростекла передние, подогрев передних сидений, бортовой компьютер, руль и ручка кпп autobra. Сейчас стоит дорогая музыка Clarion 855 http://www.alteam.ru/car_audio/Clarion_%E8%ED%F1%F2%F0%F3%EA%F6%E8%FF/1401 , передние колонки 2-х компонентные 16 см в акустических подиумах AudioDevelopment AD6 http://www.alteam.ru/autozvuk/comp_acoustics_6_6.5/73 , задние коксиальные Boston NX97 http://audio.trib.ru/about.php?pid=611 аудио полка с объемом, усилитель 4-х канальный SoundStream XTA720.4 http://www.audio-design.ru/all/item30900.html , дорогие акустические провода Stinger , Hifonics, CD ченджер на 6 дисков.
Первое ТО машина проходила в ладе фаворит, второе я делал не у них, т.к. долго там все происходит, делал меньше 1000 км назад. Масло LiquiMoly синтетика, поменяли ДМРВ на оригинальный BOSCH, ДПДЗ И ДПКВ на GM, свечи NGK, тормоза lucas передние торм диски PIlenga с перфорацией и вентиляцией, главный тормозной цилинр АТЕ. Литые диски 14" PromaWheels, дорогая резина Dunlop LM702 Sport меньше сезона. ЧИстый не курящий салон, антикор Tectil Zink, подкрылки сигнализация Aligator, багажник открывается с кнопки и пульта, ЦЗ на все двери, американская тонировка 75% спереди 85 сзади. Поставил опоры СС20. Меньше месяца назад делал полную комп диагностику - все в идеале компрессия 14,5 во всехцилинрах. В общем делал для себя. С музыкой хочу продать за 9000, без за 8000. Машина в отличном состоянии, вложений не требует. Продаю потомучто решился купить праворукую субару :cool: Фоты если заинтересовало в мыло вышлю пишите



Братишк ! А можно глупый вопрос?
А зачем десятку-то изначально брал чтобы ее наворачивать?
Не обижайся, но я это не понимаю...
Удачи.

#5:  Автор: uskorritelОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2005 15:27
Просто подвернулся хороший вариантец, хочу поменять,а притензий к моей десятки нет, просто WRX STI что не говори круто 303 силы Surprised Surprised Surprised
#6:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2005 15:34
Ну, УДАЧИ !!!
#7:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2005 15:45
uskorritel писал(а):

Просто подвернулся хороший вариантец, хочу поменять,а притензий к моей десятки нет, просто WRX STI что не говори круто 303 силы Surprised Surprised Surprised


Ты готов по 30 300рябчиков ежегодно за дорожный налог выкидывать? ... не говоря уж о суммах на АЗС, учитывая темпы роста цен на бензин... ИМХО, только с очень не плохим семейным бюджетом можно позволить себе такую машину.
Удачи!

#8:  Автор: uskorritelОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2005 16:53
Парни плиз не будем разводить таких разговоров - это личное дело кождого на чем ездить и сколько платить 8-) Давайте по теме, я просто подумал может кому интересен сей вариант
#9:  Автор: tovich СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2005 17:28
ШнурОк писал(а):

Быстро ты, парень, сдался Laughing
Ещё и года не отъездил... Дело, конечно, твоё.... только не забудь поменять у субарика фары на европейские, а то не долго горсть болтов и гаек от встречного дальнобоя словить или люлей от агресивной молодежи. Удачи на дорогах.

ЗЫ. Лично я за 8кб. взял бы.... немку. Какую не скажу, чтобы дебаты не разводить. Если заинтересуешься, дай знать, подскажу.



Это какую? Можно в мыло.

#10:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2005 17:31
tovich писал(а):

ШнурОк писал(а):

Быстро ты, парень, сдался Laughing
Ещё и года не отъездил... Дело, конечно, твоё.... только не забудь поменять у субарика фары на европейские, а то не долго горсть болтов и гаек от встречного дальнобоя словить или люлей от агресивной молодежи. Удачи на дорогах.

ЗЫ. Лично я за 8кб. взял бы.... немку. Какую не скажу, чтобы дебаты не разводить. Если заинтересуешься, дай знать, подскажу.



Это какую? Можно в мыло.


Sorokin_Dmitry@rambler.ru

#11:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2005 17:32
uskorritel писал(а):

Парни плиз не будем разводить таких разговоров - это личное дело кождого на чем ездить и сколько платить 8-) Давайте по теме, я просто подумал может кому интересен сей вариант


Извини

#12:  Автор: uskorritelОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2005 13:56
Да, продать десятку сложнее чем я думал Laughing
#13:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2005 14:45
uskorritel писал(а):

Да, продать десятку сложнее чем я думал Laughing



Да нет, все просто!
Единственное - навороченая она у тебя, вот в чем дело.
Потому я и спрашивал "зачем так наворачивать десятку?"
Думаю, что продашь, просто интересующихся будет гораздо меньше.
Удачи.

#14:  Автор: Dmitriy 102Откуда: Саров СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2005 14:58
uskorritel писал(а):

Просто подвернулся хороший вариантец, хочу поменять,а притензий к моей десятки нет, просто WRX STI что не говори круто 303 силы Surprised Surprised Surprised


Крутой аппарат, сам от него прусь, да нкорее всего он с тюнингом т.к. в стандартном 280 коней.
Сам сейчас думаю о субару только мне легаси предлагают.

#15:  Автор: uskorritelОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2005 15:25
Блин да какая она навороченная :ooo: Я просто НЕМНОГО довел до ума эту машину, выгреб многие заводские сопли и т.д. просто для себя делал Sad
#16:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2005 16:59
uskorritel писал(а):

Блин да какая она навороченная :ooo: Я просто НЕМНОГО довел до ума эту машину, выгреб многие заводские сопли и т.д. просто для себя делал Sad


А за что тогда 9 куев? при 20т. пробега.
Я бы лично за 9 куев с 1.8 12-ку всзял-бы с удовольльствием, ну а музыка, а музыка потом...

#17:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2005 17:08
SuperFly писал(а):

uskorritel писал(а):

Блин да какая она навороченная :ooo: Я просто НЕМНОГО довел до ума эту машину, выгреб многие заводские сопли и т.д. просто для себя делал Sad


А за что тогда 9 куев? при 20т. пробега.
Я бы лично за 9 куев с 1.8 12-ку всзял-бы с удовольльствием, ну а музыка, а музыка потом...


А ниче не поделаешь... за 7.000 продавать жалко, а больше вряд ли дадут :-(

#18:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2005 17:29
Может попробовать продать как рояль самоходный Smile - эксклюзив Shocked
Шутка , извини если злая. Confused

#19:  Автор: uskorritelОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2005 12:05
SuperFly писал(а):

uskorritel писал(а):

Блин да какая она навороченная :ooo: Я просто НЕМНОГО довел до ума эту машину, выгреб многие заводские сопли и т.д. просто для себя делал Sad


А за что тогда 9 куев? при 20т. пробега.
Я бы лично за 9 куев с 1.8 12-ку всзял-бы с удовольльствием, ну а музыка, а музыка потом...



Так 9 это с музыкой, я ваще эту музыку передумал продавать, так что 8000 с сд алпайном и 6 колонками длс :cool: А 8 она как не крути стоит, я посмотрел какое г продают за 7500-8000, а мне просто срочно надо Mad

#20:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2005 14:21
Стоимость музыки так же как и стоимость тюнинга частично можно отбить продовая отдельно от машины. Поверь моему опыту. У нас клиент стал чемпионом России по автозвуку по версии Emma. Ездит он на Ваз 2112, в ноябре ждет Фокус. В музыку включая нашу работу он вложил 17-18000 у.е. Машину пытался продать комплектом за 10000 у.е... не берут люди бояться. Сняв апаратуру машина ушла (гыгы там все днише просверленно на улицу т.к. крепили проводку). Все остальное продает потихоньку... уходит...
#21:  Автор: uskorritelОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2005 14:44
Ruggieri писал(а):

Стоимость музыки так же как и стоимость тюнинга частично можно отбить продовая отдельно от машины. Поверь моему опыту. У нас клиент стал чемпионом России по автозвуку по версии Emma. Ездит он на Ваз 2112, в ноябре ждет Фокус. В музыку включая нашу работу он вложил 17-18000 у.е. Машину пытался продать комплектом за 10000 у.е... не берут люди бояться. Сняв апаратуру машина ушла (гыгы там все днише просверленно на улицу т.к. крепили проводку). Все остальное продает потихоньку... уходит...



Так я и решил Very Happy Часть в новую поставлю (обожаю свой кларион) , часть продам друзьям, все с руками оторвут :cool:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU