Вопрос ЕЖУ ! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вопрос ЕЖУ ! Автор: savidОткуда: М.О. Мытищи СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2005 21:33
Расскажи мне пожалуйста как в М-ковский баспер штатные противотуманки поставил? Поделись? А то всё никак недогоню, У меня тоже М-ка а штатных мест не предусмотрено Sad
#2: Re: Вопрос ЕЖУ ! Автор: ЕЖОткуда: Под Moscow СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2005 22:57
savid писал(а):

Расскажи мне пожалуйста как в М-ковский баспер штатные противотуманки поставил? Поделись? А то всё никак недогоню, У меня тоже М-ка а штатных мест не предусмотрено Sad


Это мне ?

#3: Re: Вопрос ЕЖУ ! Автор: ЁжОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2005 22:58
savid писал(а):

Расскажи мне пожалуйста как в М-ковский баспер штатные противотуманки поставил? Поделись? А то всё никак недогоню, У меня тоже М-ка а штатных мест не предусмотрено Sad


Или мне ?

#4:  Автор: ЕЖОткуда: Под Moscow СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2005 23:00
А по существу берешь инструмент по типу
Дрель
Ножовка по металлу
Напильник

И работашь работаешь (и больше сказать то не чего) т.е. дырявишь бампер
А вообще ПТФ это чисто эстетическая веешь 8-)

#5:  Автор: ЁжОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2005 23:03
ЕЖ писал(а):


ПТФ это чисто эстетическая веешь 8-)


Не ну почему если поставить дальний то не чего Smile
Только можно по жбану получить от дальнобоев

#6:  Автор: savidОткуда: М.О. Мытищи СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2005 00:12
Да фиг его знает кого я спрашивал, теперь и сам не знаю, по-моему противотанкового :grin: , кто из вас фотки вывешивал с М-кой? А что по-поводу бесполезности ? Именно штатные га-вно? Я уж думаю лучше чем без них... А на эстетическую сторону этого вопроса мне плевать. Какая от них красота ? Просто порой по трассе какой-нить межпоселковой шпариш ночью - ж#@а, нихрена не видно, напрягает. 8-)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU